в ревности нет любви

0:00
0:00
в ревности нет любви

ты закрываешь милые глаза и спокойно засыпаешь а мне бы просто до утра убить в себя воспоминания

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

ты закрываешь милые глаза и спокойно засыпаешь а мне бы просто до утра убить в себя воспоминания

6 years ago

изи

User avatar
177
Total plays
11
Followers
72
Following

You may also like