До свидания прошлое! (Премьера уходящего года - 02.12.2020)
0:00
0:00
Сегодня и завтра Опять перемены И я забываю спросить как дела И вновь на работе новые смены Тряпка и швабра, махает метла. А я сижу дома и мне одной скучно Но что тут поделать ведь это пока И на душе бывает грустно Когда вспоминаешь что было вчера. А я забыла, что такое прошлое Пережила, что вам не понять В настоящем мне проще живётся Похоронила. До свидания, прошлое! На улице солнечно, мне также спокойно И снова худеет подвесной календарь Наконец-то уже мне не одиноко Время пролетит и скоро январь Про прошлое уже не вспоминаю Мне так надоело о нем говорить Все, кто обидел, я конечно прощаю И не собираюсь за это вам мстить.
You may also like

Leave a comment
Сегодня и завтра Опять перемены И я забываю спросить как дела И вновь на работе новые смены Тряпка и швабра, махает метла. А я сижу дома и мне одной скучно Но что тут поделать ведь это пока И на душе бывает грустно Когда вспоминаешь что было вчера. А я забыла, что такое прошлое Пережила, что вам не понять В настоящем мне проще живётся Похоронила. До свидания, прошлое! На улице солнечно, мне также спокойно И снова худеет подвесной календарь Наконец-то уже мне не одиноко Время пролетит и скоро январь Про прошлое уже не вспоминаю Мне так надоело о нем говорить Все, кто обидел, я конечно прощаю И не собираюсь за это вам мстить.
успехов в дальнейшем 😺, дальше больше и лучше) удачки
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Впечатление: 9/10 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
@user_vk772251 правду глаголишь 😏
@anya_antilopa потихоньку;помаленьку ,и станешь делать лучше-это не избежно
🤩 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
ну вот и хорошо) может познакомимся, раз тут болтология началась? 😂
@anya_antilopa я и не говорил, что это плохо)
@2k21r не вижу ничего плохого в картавости) наоборот это придаёт человеку особенную изюминку 😊
@anya_antilopa да
@2k21r ну я то русская, просто заикалась раньше сильно, вот мне и дало на речь люлей 😂. А ты русский?
@anya_antilopa так сам такой же)
@2k21r я это и не отрицаю)
Мне так надоело о нем говорить Все, кто обидел я конечно прощаю И не собираюсь за это вам мстить!