юра бомж 4 от первого лица

0:00
0:00
юра бомж 4 от первого лица

копаюсь на помойках, как червяк, С детства жизнь моя наперекосяк, Канализационный люк - моя дверь, Но я счастлив, по-своему, поверь. 20 лет назад сгорел родной мой дом, Документы, деньги, всё сгорело в нём, И теперь я побираюсь 20 лет, Кому нужен старый никудышный дед! Я бычок подниму - горький дым затяну, Покурю и полезу домой, Не жалейте меня - я прекрасно живу, Только кушать охота порой. А я бычок подниму - горький дым затяну, Люк открою - полезу домой, Не жалейте меня - я прекрасно живу, Только кушать охота порой. Эй, ребята, как допьёте вы вино, Мне бутылки вы оставьте заодно, Пожалейте вы несчастного бомжу, Я их в сумку аккуратно положу.

6 Comments

Leave a comment

либо надо быстрее в 4 раза 🌝🎵🌀🌪️

бит не подходит для этой песни

ждём 5 часть 🤣🤣

Author
6 years ago

копаюсь на помойках, как червяк, С детства жизнь моя наперекосяк, Канализационный люк - моя дверь, Но я счастлив, по-своему, поверь. 20 лет назад сгорел родной мой дом, Документы, деньги, всё сгорело в нём, И теперь я побираюсь 20 лет, Кому нужен старый никудышный дед! Я бычок подниму - горький дым затяну, Покурю и полезу домой, Не жалейте меня - я прекрасно живу, Только кушать охота порой. А я бычок подниму - горький дым затяну, Люк открою - полезу домой, Не жалейте меня - я прекрасно живу, Только кушать охота порой. Эй, ребята, как допьёте вы вино, Мне бутылки вы оставьте заодно, Пожалейте вы несчастного бомжу, Я их в сумку аккуратно положу.

Author
6 years ago

ага

Author
6 years ago

ок

User avatar
235
Total plays
22
Followers
23
Following

You may also like