Max MAGRED - BLUE FIRE
0:00
0:00
Догори оно всё синим огнём Ведь ты снова и снова думаешь о нём Страстные мысли окажутся сном Догори оно всё синим огнём Детка прости, но я больше не твой Спроси у меня почему я плохой Детка извини я тебя не люблю Теперь развлекайся сука во всю Уходи к нему, забудь не вспоминай Теперь я один, гуд бай
You may also like

Leave a comment
@aes.naza оцени пожалуйста мои последние треки 🙏
@steklo спасибо, оцени последние треки 🙏
@MaxMAGRED "гуд бай" пишется "goodbye" так. А так трек клёвый
Догори оно всё синим огнём Ведь ты снова и снова думаешь о нём Страстные мысли окажутся сном Догори оно всё синим огнём Детка прости, но я больше не твой Спроси у меня почему я плохой Детка извини я тебя не люблю Теперь развлекайся сука во всю Уходи к нему, забудь не вспоминай Теперь я один goodbay
Не плохо бро