Max MAGRED - BLUE FIRE

0:00
0:00
Max MAGRED - BLUE FIRE

Догори оно всё синим огнём Ведь ты снова и снова думаешь о нём Страстные мысли окажутся сном Догори оно всё синим огнём Детка прости, но я больше не твой Спроси у меня почему я плохой Детка извини я тебя не люблю Теперь развлекайся сука во всю Уходи к нему, забудь не вспоминай Теперь я один, гуд бай

5 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

@aes.naza оцени пожалуйста мои последние треки 🙏

1
Author
6 years ago

@steklo спасибо, оцени последние треки 🙏

1
6 years ago

@MaxMAGRED "гуд бай" пишется "goodbye" так. А так трек клёвый

1
Author
6 years ago

Догори оно всё синим огнём Ведь ты снова и снова думаешь о нём Страстные мысли окажутся сном Догори оно всё синим огнём Детка прости, но я больше не твой Спроси у меня почему я плохой Детка извини я тебя не люблю Теперь развлекайся сука во всю Уходи к нему, забудь не вспоминай Теперь я один goodbay

2
6 years ago

Не плохо бро

1
User avatar
4.35k
Total plays
356
Followers
607
Following

You may also like