Junikey - Само Зло
Да и пусть я само зло Мой брат близнец хотел сделать это давно Кто то превратится в прах и всё А кто-то будет рвать и жить до трёх сот. 2х Кхм кхм слушай Как много дерьма уже случилось со мной Но это не повод называть меня отстой Моя мамка говорит что я молодец Но совсем другое мне говорит отец Нет рифмы на рифме Битов нет убитых Своей собственной фирмы Много скитов недобитых Но на меня ещё прольётся свет А может в жопу их всех И я скажу спасибо тек Эта песня для тех кто задолбался со мною в игрушки играться Меня давно надо было остановить До того как я не начала вам всех гнобить Пора делом заняться решила я И написала дисс уже и на тебя Моя Низкая самооценка Для психолога пациентка Зато в бит я попадаю ровно А ты плывёшь на низко чистосных волнах Да и пусть я само зло Мой брат близнец хотел сделать это давно Кто то превратится в прах и всё А кто-то будет рвать и жить до трёх сот. 2х Возьму флоу у тека и маршалла Чтоб получилась взрывная каша Эта Маша, сегодня не такая как тогдашняя Её подруга Даша пусть за ней хавает парашу Ведь таких свиней должны держать в хлеву а не в квартире Ты не хочешь хлебу? Ах точно ты же свинья, значит для всех ты никто как и для меня Так жри говно, ты же ведь свинья (ха ха) Да и пусть я само зло Мой брат близнец хотел сделать это давно Кто то превратится в прах и всё А кто-то будет рвать и жить до трёх сот. (трёх сот) 2х
You may also like

Leave a comment
Да и пусть я само зло Мой брат близнец хотел сделать это давно Кто то превратится в прах и всё А кто-то будет рвать и жить до трёх сот. 2х Кхм кхм слушай Как много дерьма уже случилось со мной Но это не повод называть меня отстой Моя мамка говорит что я молодец Но совсем другое мне говорит отец Нет рифмы на рифме Битов нет убитых Своей собственной фирмы Много скитов недобитых Но на меня ещё прольётся свет А может в жопу их всех И я скажу спасибо тек Эта песня для тех кто задолбался со мною в игрушки играться Меня давно надо было остановить До того как я не начала вам всех гнобить Пора делом заняться решила я И написала дисс уже и на тебя Моя Низкая самооценка Для психолога пациентка Зато в бит я попадаю ровно А ты плывёшь на низко чистосных волнах Да и пусть я само зло Мой брат близнец хотел сделать это давно Кто то превратится в прах и всё А кто-то будет рвать и жить до трёх сот. 2х Возьму флоу у тека и маршалла Чтоб получилась взрывная каша Эта Маша, сегодня не такая как тогдашняя Её подруга Даша пусть за ней хавает парашу Ведь таких свиней должны держать в хлеву а не в квартире Ты не хочешь хлебу? Ах точно ты же свинья, значит для всех ты никто как и для меня Так жри говно, ты же ведь свинья (ха ха) Да и пусть я само зло Мой брат близнец хотел сделать это давно Кто то превратится в прах и всё А кто-то будет рвать и жить до трёх сот. (трёх сот) 2х