Убийцы

0:00
0:00
Убийцы

искра Шарингана я как итачи не выключай я только начал делаю бабки ни как иначе зелень на блоке бейби не плачет чопа в руке значит ты труп дыры от пуль и тебя не найдут сука со мной я ебу ее в банке деньги летают мульты на запястье копы на хвОсте уехал от них приехал домой на столе лежит сплиф если машина то 300+ сил если малышка то только +3 если факбои то только на вынос копы вас крутят я пальцем не двину колеса в зиплоке я умом двинут если стреляем то точно не мимо #TKL#rap#trap#рэп#треп#трэп#реп#суки

3 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

искра Шарингана я как итачи не выключай я только начал делаю бабки ни как иначе зелень на блоке бейби не плачет чопа в руке значит ты труп дыры от пуль и тебя не найдут сука со мной я ебу ее в банке деньги летают мульты на запястье копы на хвОсте уехал от них приехал домой на столе лежит сплиф если машина то 300+ сил если малышка то только +3 если факбои то только на вынос копы вас крутят я пальцем не двину колеса в зиплоке я умом двинут если стреляем то точно не мимо #TKL#rap#trap#рэп#треп#трэп#реп#суки

6 years ago

Идея прикольная

1
6 years ago

Классно)

1
User avatar
2.14k
Total plays
60
Followers
11
Following

You may also like