1%
1% не так уж мало. 1% а киллас не один построил свой замок Играю на кóмпе, врываю все бомбы, а топчик гандочкик, с заднецей стертой и точно не стройной и крысой помойной, как ты А я подрываб, а подрываю, пятяки, И если ты слудуюший мой абонент, я тебе не завидую, 1% в казино это куча бобла бец Генц Это мой чоклит микро, ты не тот чоклит нига, я тебе за рифмую, аж до member спасибо Это супер рифофка, от приор танировка, твоё место жрачки- школьная столовка Там шашлык с говном, прямо как и ты, под моим столом толпа берет лом Визер рвёт металла лом А потом И с тебя бла суп с котом Был хороший пушистик, только вот петушок.. Самый глупый противник, самый глупый лошок, скоро Баттл подохнет, ты поставишь мне лайк, ты безмозглая баба, как тебе мозги тебе а-т-т-д+о-л-бать? 1% не так уж мало. 1% а киллас не один построил свой замок Играю на кóмпе, врываю все бомбы, а топчик гандочкик, с задней стертой и точно не стройной и крысой помойной, как ты А я подрываб, а подрываю, пятяки,пердаки
You may also like

Leave a comment
1% не так уж мало. 1% а киллас не один построил свой замок Играю на кóмпе, врываю все бомбы, а топчик гандочкик, с заднецей стертой и точно не стройной и крысой помойной, как ты А я подрываб, а подрываю, пятяки, И если ты слудуюший мой абонент, я тебе не завидую, 1% в казино это куча бобла бец Генц Это мой чоклит микро, ты не тот чоклит нига, я тебе за рифмую, аж до member спасибо Это супер рифофка, от приор танировка, твоё место жрачки- школьная столовка Там шашлык с говном, прямо как и ты, под моим столом толпа берет лом Визер рвёт металла лом А потом И с тебя бла суп с котом Был хороший пушистик, только вот петушок.. Самый глупый противник, самый глупый лошок, скоро Баттл подохнет, ты поставишь мне лайк, ты безмозглая баба, как тебе мозги тебе а-т-т-д+о-л-бать? 1% не так уж мало. 1% а киллас не один построил свой замок Играю на кóмпе, врываю все бомбы, а топчик гандочкик, с задней стертой и точно не стройной и крысой помойной, как ты А я подрываб, а подрываю, пятяки,пердаки
@yasochinitelpermrap
@moneynominibutdiss
сегодня 2 новых трэк а!
жду новый трек, годно делать стал)
улыбнул трек) @_NjqrhIfY
@_NjqrhIfY прикольно)))) уже лучше, класс, не по дружески)
@_NjqrhIfY ))))))
настольгия тупо
блокаю
все за*бал
норм
)
оцените пж
:)
#MoneyDiSS