SR1 - Отряд 69

0:00
0:00
SR1 - Отряд 69

#SR #superstarprod #RFNJ @isell @jakejilenhole @user_vk772251 (дайте знать о правильности заполнения) Участники: @freddikiller @nikkross @rapreferi @djscr Текст | (объяснение от Рэфери) Ник кросс: Турнир подарил ахрененных оппонентов Но вандала и некого, мы снесли как нехуй делать После парта рефа, их жопы Лопались как орехи Вы надутые гандоны А не дирижабль в небе (Парт Ника - уже после победы в турнире). Коронованые мц Мы отряд 69 Мы пришли и в раз забрали Ваши деньги на обеды Обнулили все ачивки Опустили именитых Мы пропьем все призовые Джейсон, Фредди, реф и ник Выражаю благодарность Фулл судейскому составу Грязный, горб, организатор И конечно же гет гра Еслиб вы не протащили Мы бы все равно забрали Ведь мы шли сюда ебать Лохов за 15к Пока вы нервно Дрочили в ночи На подкасты Пура резон Мы первый затащили И я жду второго сезона Jason: Эй, новичок, пусти папу побаттлить Я сломаю тебе всё, чтобы ты легче мог скулить Оу, баттл во мне, это мой андер тейк Ваши головы на пике где-то брошены в Кивент Я вернулся, чтоб забрать все регалии побед (часть от лица Джейсона Вурхиза до начала турнира) 2 - 1 - я коронован. Кладу хуй на ваш запрет х2 Эй, салют, пидорки. Разьебу вас, как в ММА (Дагестанец, именно поэтому его прозвали продавцом арбузов * Вчерашний бой Хабиба) Я пришёл не за деньгами, а порофлить на битах. (ещё до участия сказал, что все что команда получит, принимать не будет) Каждый ЭМСИ слепо верит в исторический финал. По заявкам всё понятно, кто рифмует по слогам. Х, окей. Баттла во мне, man, хоть лопатой отбавляй. Спустя эти пару тейков меня будет ждать финал, окей. (Джейсон лишь запасной, на случай срочной необходимости и не будет участвовать на постоянной основе, по этой причине "пару тейков") Рэп Рефери : (часть — обращение к каждому своему сокаманднику по отдельности) Последний раз прошу тебя, друг, мой разум покинь (Фредди) Не нужен нож и колбаса, чтобы нарезать круги (перчатка) Вокруг бетон, громад, в тёмных проёмах - пропал. Хоть ты притащишь на балл, огня не будет никак. И так охота отыскать, кому не нужен не вискарь (Ник кросс) Лишь только то важное слово. Чтобы та самая искра смогла зажечь, в домах экраны. По которым - покажут злобу. Зайди разок к нам, через окна (Jason) Вселяющий страх в моё тело взгляд твой, вогнал. Я не Похра, и в твоих глазах солнца не вижу. Занятой стал, нету время на гуляния по крышам. Там я ослаб, где мой остров. (кто не выкупил, гибиль маленько Вурхиза в воде, когда он хотел переплыть реку) Смысла нет. Ты зовёшь меня назад. Я постою в стороне. Эту ложь я терпел, дарил звезды тебе. Ты же просто забросила в космос. Фальшивый портрет. Фредди Крюгер : (а на этого просто времени не осталось, так что получите) Просто давай срастёмся, как дерево. Я так люблю число 69, В полумраке тени. Ты мне поверила, ты мне поверила

147 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

#SR #superstarprod #RFNJ @isell @jakejilenhole @user_vk772251 (дайте знать о правильности заполнения) Участники: @freddikiller @nikkross @rapreferi @jason777 Текст | (объяснение от Рэфери) Ник кросс: Турнир подарил ахрененных оппонентов Но вандала и некого, мы снесли как нехуй делать После парта рефа, их жопы Лопались как орехи Вы надутые гандоны А не дирижабль в небе (Парт Ника - уже после победы в турнире). Коронованые мц Мы отряд 69 Мы пришли и в раз забрали Ваши деньги на обеды Обнулили все ачивки Опустили именитых Мы пропьем все призовые Джейсон, Фредди, реф и ник Выражаю благодарность Фулл судейскому составу Грязный, горб, организатор И конечно же гет гра Еслиб вы не протащили Мы бы все равно забрали Ведь мы шли сюда ебать Лохов за 15к Пока вы нервно Дрочили в ночи На подкасты Пура резон Мы первый затащили И я жду второго сезона Jason: Эй, новичок, пусти папу побаттлить Я сломаю тебе всё, чтобы ты легче мог скулить Оу, баттл во мне, это мой андер тейк Ваши головы на пике где-то брошены в Кивент Я вернулся, чтоб забрать все регалии побед (часть от лица Джейсона Вурхиза до начала турнира) 2 - 1 - я коронован. Кладу хуй на ваш запрет х2 Эй, салют, пидорки. Разьебу вас, как в ММА (Дагестанец, именно поэтому его прозвали продавцом арбузов * Вчерашний бой Хабиба) Я пришёл не за деньгами, а порофлить на битах. (ещё до участия сказал, что все что команда получит, принимать не будет) Каждый ЭМСИ слепо верит в исторический финал. По заявкам всё понятно, кто рифмует по слогам. Х, окей. Баттла во мне, man, хоть лопатой отбавляй. Спустя эти пару тейков меня будет ждать финал, окей. (Джейсон лишь запасной, на случай срочной необходимости и не будет участвовать на постоянной основе, по этой причине "пару тейков") Рэп Рефери : (часть — обращение к каждому своему сокаманднику по отдельности) Последний раз прошу тебя, друг, мой разум покинь (Фредди) Не нужен нож и колбаса, чтобы нарезать круги (перчатка) Вокруг бетон, громад, в тёмных проёмах - пропал. Хоть ты притащишь на балл, огня не будет никак. И так охота отыскать, кому не нужен не вискарь (Ник кросс) Лишь только то важное слово. Чтобы та самая искра смогла зажечь, в домах экраны. По которым - покажут злобу. Зайди разок к нам, через окна (Jason) Вселяющий страх в моё тело взгляд твой, вогнал. Я не Похра, и в твоих глазах солнца не вижу. Занятой стал, нету время на гуляния по крышам. Там я ослаб, где мой остров. (кто не выкупил, гибиль маленько Вурхиза в воде, когда он хотел переплыть реку) Смысла нет. Ты зовёшь меня назад. Я постою в стороне. Эту ложь я терпел, дарил звезды тебе. Ты же просто забросила в космос. Фальшивый портрет. Фредди Крюгер : (а на этого просто времени не осталось, так что получите) Просто давай срастёмся, как дерево. Я так люблю число 69, В полумраке тени. Ты мне поверила, ты мне поверила

6
6 years ago

@monshi ок, вопросов нет

6 years ago

@monshi так что, это повод оценки не публиковать?

6 years ago

@nikkross ты все равно сливаешься от 3 места

6 years ago

@monshi лучше опубликуй оценки

6 years ago

@rapreferi ладно у меня времени совсем мало, потом отвечу

6 years ago

@rapreferi ЯМы Иван

6 years ago

@freddikiller @jakejilenhole Давайте, нас уже много, скоро мы станем такими же великими, как Иван.

Author
6 years ago

@monshi Дай уже результаты, заебал реально

1
6 years ago

@monshi Ща как уебу ©

6 years ago

@rapreferi прошли сатик и лагонаки в финал

6 years ago

@jakejilenhole Так, задача слишком сложная, поэтому сделаю, как Иван учил. "Ребят, у меня времени совсем мало, я побежал, потом отвечу"

6 years ago

@rapreferi я прошел куда то или нет?

6 years ago

@rapreferi задача по математике 2 класс, у Ивана было 7 Иванов а у Ивана на 3 Ивана меньше, сколько всего Иванов было у Иванов

6 years ago

@monshi Даже горбатый, не шаря че к чему, просит результаты уже.

2
6 years ago

@jakejilenhole это теперь так называется? У нас, если Иван в Иване, а тот ещё в одном Иване - это гейская групповуха

6 years ago

Иван настолько велик, что скоро вместо пиздец будет использоваться Пиван А "п3дец" заменят на пИ1

1
6 years ago

Иван Иван в Иване, гиперкуб Иванов

1
6 years ago

@jakejilenhole И я Иван и ты Иван и Иван Иван.

6 years ago

@monshi дай ты им какие то результаты, надоели уже спамить это дерьмо

1
User avatar
2.03k
Total plays
22
Followers
3
Following

You may also like