Недорепер
До сих пор недорепер Не участвовал я в батлах Не американский негр Не родился на Балканах Мой текст и не такой уж бедный Но и каркас, фундамент не медный Я сам себе лагерь учебный А моя фантазия это завар лечебный Может и словарный запас тесный Даже где-то не суместный Никто не железный Мой смысл репа не честный Помоги если есть небесный Делаю я типо песни Возможно хожу на грани безны Скоро будет ядро жести Отстоянния чести Чуства мести Хватит вроде мне лезьт Но я хочу на тренды сесть Не орёт бас И не джасс Не sing last Мой смысл не част И кто-то мне звезды даст... Фаер болом как гаст Сколько на улице мазд До сих пор недорепер Не участвовал на батлах Не американский негр Не родился на Балканах Смысл мой плавает в бокалах
You may also like

Leave a comment
До сих пор недорепер Не участвовал я в батлах Не американский негр Не родился на Балканах Мой текст и не такой уж бедный Но и каркас, фундамент не медный Я сам себе лагерь учебный А моя фантазия это завар лечебный Может и словарный запас тесный Даже где-то не суместный Никто не железный Мой смысл репа не честный Помоги если есть небесный Делаю я типо песни Возможно хожу на грани безны Скоро будет ядро жести Отстоянния чести Чуства мести Хватит вроде мне лезьт Но я хочу на тренды сесть Не орёт бас И не джасс Не sing last Мой смысл не част И кто-то мне звезды даст... Фаер болом как гаст Сколько на улице мазд До сих пор недорепер Не участвовал на батлах Не американский негр Не родился на Балканах Смысл мой плавает в бокалах