VC - дерьмо а не контент
Тик тик тик Рап пам по ебалу на Мне похер на ваши школы книги печеньки (абсолютно) Не ну на печеньки мне не похер пока Vc рядом Pot_Crazi пока Мы создали реп вместе Кто не ставит лайки тот лоХ ПОНЯЛ Я совсем не умник и Н к мечтаю быть Я просто обычный школьник как и все мы Меня так заебали ваши СМР и Челенжи А4 будет на дне без них Каждый день вы глотаете тупой контент говна Школьники на них зарабатывают бабла Мистер макс не стоит уважения он токо жрëт тупые конфетки и да А за один влог уже 1 касарь зелени пизда И в толстый кошелëк положил Меня так заебали ваши СМР и Челенжи А4 будет на дне без них Каждый день вы глотаете тупой контент говна Школьники на них зарабатывают бабла Мистер макс не стоит уважения он токо жрëт тупые конфетки и да А за один влог уже 1 касарь зелени получил И в толстый кошелëк положил мы не достоины этому дерьму Поетому ниже нажми на кнопку Она горит красным пойми Просто нажми на нее и всë Терь ты не ждешь дерьмо ПОКАААА
You may also like

Leave a comment
Тик тик тик Рап пам по ебалу на Мне похер на ваши школы книги печеньки (абсолютно) Не ну на печеньки мне не похер пока Vc рядом Pot_Crazi пока Мы создали реп вместе Кто не ставит лайки тот лоХ ПОНЯЛ Я совсем не умник и Н к мечтаю быть Я просто обычный школьник как и все мы Меня так заебали ваши СМР и Челенжи А4 будет на дне без них Каждый день вы глотаете тупой контент говна Школьники на них зарабатывают бабла Мистер макс не стоит уважения он токо жрëт тупые конфетки и да А за один влог уже 1 касарь зелени пизда И в толстый кошелëк положил Меня так заебали ваши СМР и Челенжи А4 будет на дне без них Каждый день вы глотаете тупой контент говна Школьники на них зарабатывают бабла Мистер макс не стоит уважения он токо жрëт тупые конфетки и да А за один влог уже 1 касарь зелени получил И в толстый кошелëк положил мы не достоины этому дерьму Поетому ниже нажми на кнопку Она горит красным пойми Просто нажми на нее и всë Терь ты не ждешь дерьмо ПОКАААА