тёлки и Versace

0:00
0:00
тёлки и Versace

а а у у бапки сыпяца с небес эта мойже третий трэк а а это рог гей эта я это я это я похую что я пою я же школьник мне 11 же лет и мне похую на всё и мне похую на всё уменя деньги тёлки тачки и уменя уже версачи и врываеца tv это я славик tv да да да мне похую что я поюхо хоть мне 11 лет е е е и на этом трек заканчивается салам малейкум!

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

а а у у бапки сыпяца с небес эта мойже третий трэк а а это рог гей эта я это я это я похую что я пою я же школьник мне 11 же лет и мне похую на всё и мне похую на всё уменя деньги тёлки тачки и уменя уже версачи и врываеца tv это я славик tv да да да мне похую что я поюхо хоть мне 11 лет е е е и на этом трек заканчивается салам малейкум!

User avatar
66
Total plays
8
Followers
6
Following

You may also like