фристайл

0:00
0:00
фристайл

7 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

@zuhin чел съеби ) если это отросток Моргана ,то я завязываю с музыкой ,а то что ты мне под фристайлами такое пишешь ,то соболезную

6 years ago

отросток моргена. но тот который умерает от выдумки рифмы

6 years ago

У меня тоже самое

Author
6 years ago

@hunter360 когда маленький словарный запас)

6 years ago

Маты в дело👍👌🤤😀

6 years ago

уебан

норм👍

1
User avatar
2.14k
Total plays
60
Followers
11
Following

You may also like