Добро Бро 🐼
0:00
0:00
Давай делай добро бро Давай делай добро бро Ведь добро не катит в этом мире брат Мы на районе капаем им ямы в ахап . Сделай добро и сгниешь в земле гррр... По этому надо ломать и тащить бабки аеееее... а лучше убивать ....убивать ..убивать.... хуууу...
You may also like

Leave a comment
делаю добро всегда но убить никогда маты в треках нелюблю шикарно очень
Давай делай добро бро Давай делай добро бро Ведь добро не катии в этом мире брат Мы на районе капаем им ямы в ахап . Сделай добро и сгниешь в земле гррр... По этому надо ломать и тащить бабки аеееее... а лучше убивать ....убивать ..убивать.... хуууу...
respect