Добро Бро 🐼

0:00
0:00
Добро Бро 🐼

Давай делай добро бро Давай делай добро бро Ведь добро не катит в этом мире брат Мы на районе капаем им ямы в ахап . Сделай добро и сгниешь в земле гррр... По этому надо ломать и тащить бабки аеееее... а лучше убивать ....убивать ..убивать.... хуууу...

3 Comments

Leave a comment

делаю добро всегда но убить никогда маты в треках нелюблю шикарно очень

2
Author
6 years ago

Давай делай добро бро Давай делай добро бро Ведь добро не катии в этом мире брат Мы на районе капаем им ямы в ахап . Сделай добро и сгниешь в земле гррр... По этому надо ломать и тащить бабки аеееее... а лучше убивать ....убивать ..убивать.... хуууу...

1
6 years ago

respect

User avatar
288
Total plays
12
Followers
9
Following

You may also like