@Dob.DI. кто сказал что я не доволен оценкой?просто выложил лирику как и хотели,я не прошу это оценивать,я сказал закончить все споры, мне похуй пройду я или нет,споры пустая трата времени,я согласен со всеми оценками и прочее ,все закончите плиз ,мешаете фильм смотреть, уведомления заебали
@s7s061 я же написал что "ПОПРОБУЮ" я же не говорю СУДИТЕ ,я выложил выложил ,а судить не судить это ваше дело,если один трек ,значит один трек,притензий нет
Leave a comment
#ТОМ не знаю можно ли делать 2 часть,но все же попробую)
@klavabravo молодец очень хорошая работа мне зашел твой трек . 👍👍👍
@klavabravo у тебя глухой звук, надо добавить высоких частот, черт так обидно, охуенный трек, в следующий раз постарайся нормально звук сделать
@Dob.DI. кто сказал что я не доволен оценкой?просто выложил лирику как и хотели,я не прошу это оценивать,я сказал закончить все споры, мне похуй пройду я или нет,споры пустая трата времени,я согласен со всеми оценками и прочее ,все закончите плиз ,мешаете фильм смотреть, уведомления заебали
@Datura ну по твоей логике каждый кто не доволен оценкой может перезаливать другую версию так что ле? И что из этого получится тогда?
@Dob.DI. Ну вот вам по теме трек, и тот тоже про воду был и по дождь из глах
@Dob.DI. я уже сказал что мне похуй,хватит говорить по этому поводу
@Datura не в жанре дело просто вообще не по теме и все.
нафига разводить здесь цирк тем более тому кто не участвует?
@s7s061 ну у меня и нету вопросов,я уже все сказал,я выложил ,вы сказали что только один судиться,ВСЕ конец
тогда какие вопросы ептыть? сдал и жди итогов .
@s7s061 Ало,мне похуй,зачем что то продолжать если мне полностью насрать
датура тебе ли не похуй
@Datura я поставил как и каждый из судей то что заслужил он . какие вопросы?
@Dob.DI. Верно винт?
@s7s061 хотя тот трек лучше, просто вам жанр не понравился
@s7s061 комон это же отбор где на том треке вы ему вообщеинули поставили
Вообще скажу трек неплохой только надо минус тише или голос громче.
@s7s061 я же написал что "ПОПРОБУЮ" я же не говорю СУДИТЕ ,я выложил выложил ,а судить не судить это ваше дело,если один трек ,значит один трек,притензий нет
судится один трек только и он отсужен .