текст-0 (понемаешь почему)
техника-1( техника на уровне)
впечатление-1(за любовь к творчеству)
жаль не стал лиру делать . я думаю не плохо бы вышло .
И скажу от себя канвеер это делать одно и тоже как поступил ты . А тур для тебя был бы разнообразием✌
@Dob.DI. бро, неважно какие оценки ,главное делать треки чтобы тебе это было в кайф,а конвейером быть нехочу,я знал что в этот турнир я не попаду так как я делаю батл рэп а не что то музыкальное ,поэтому я решил просто написать в кайф,а пройду я или нет мне неважно,спасибо за оценки☺️
Я залетаю в турнир сука опять
сдесь собирают лошков
Я снова готов
всех вас ебать в рот
хоть это не батл мне как то пох
И тема раунда / музыка дождя
меня родили в воде /вызывай вождя
заебали эти треки-батлы
и мне как то впадлу
писать текст и вправду
накажите гада
непройду отбор
(эй) ну и похуй ладно
минимум оскарблений
молодое поколение
максимум мата лени
и ума то нету
только писать куплеты
ведь проебали лето
меня опять судьи засудят
типо:ну где же раскрытие темы
сосите блять член
это скрытые схемы
мне похуй ребят
и кишки я наматал я на стены
оу я вас всех наебал
небуду батлить так как всегда
похер на рамки сдесь есть только я
решать что мне делать забота моя
делаю батл я да
заливаю в рот тебе банку яда
я управляю водой тебе страшно не было
ты управляешь водой как ноэль из черного клевера
водяные панчи вспоминаю Димасту
эти панчи ланчи
я те отфигачу
эти парни плачут
я хозяин ранчо
эй эльпачо мачо
потоп пробивает данжу лол
в руках водяной меч - Танджиро "крд"
это данжер мод
это опасно бро
пизданешь про мой сквад
тебя ненайдут урод
оу собираю водяную ульту
ни пренадлежу не одному культу
не хотите мата культурные падлы
я напугаю видом порежете патлы
и в чем же вся суть
тебя дальше не возьмут
но это неважно друг
важно то что я крут
и я доказал самому себе то что я могу написать текст и он не для всех пусть поднимет смех я движусь на верх и вижу успех,но он пока не достижим
,но ребята я ухожу ,может когда нибудь я и вернусь,это не конечный путь,бм не дает продохнуть,без хота нахуй ненужен некому
я даже простужен
я заболел
у меня ангина и много дел
вокруг много дев
но я дэд инсайд
1000-7
#ТОМ
Leave a comment
@rapreferi это чертовски талантливый парень
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
итого:20 баллов
Бля, читка у тебя есть и я прямо удивлён. Даже не смотря на ван тейк, мне понравилось :)
текст-0 (понемаешь почему) техника-1( техника на уровне) впечатление-1(за любовь к творчеству) жаль не стал лиру делать . я думаю не плохо бы вышло . И скажу от себя канвеер это делать одно и тоже как поступил ты . А тур для тебя был бы разнообразием✌
@S.A.O.VINT @SemPay108 @s7s061
@Dob.DI. бро, неважно какие оценки ,главное делать треки чтобы тебе это было в кайф,а конвейером быть нехочу,я знал что в этот турнир я не попаду так как я делаю батл рэп а не что то музыкальное ,поэтому я решил просто написать в кайф,а пройду я или нет мне неважно,спасибо за оценки☺️
Ну а вообще неплохо
Так и быть 1,1,1
@klavabravo это потому что не в тему, а так красавчик 😉
@amursky критично,но я это и ожидал)
📄0 🎤0 🎧0 Удачи в творчестве ✌️
Я залетаю в турнир сука опять сдесь собирают лошков Я снова готов всех вас ебать в рот хоть это не батл мне как то пох И тема раунда / музыка дождя меня родили в воде /вызывай вождя заебали эти треки-батлы и мне как то впадлу писать текст и вправду накажите гада непройду отбор (эй) ну и похуй ладно минимум оскарблений молодое поколение максимум мата лени и ума то нету только писать куплеты ведь проебали лето меня опять судьи засудят типо:ну где же раскрытие темы сосите блять член это скрытые схемы мне похуй ребят и кишки я наматал я на стены оу я вас всех наебал небуду батлить так как всегда похер на рамки сдесь есть только я решать что мне делать забота моя делаю батл я да заливаю в рот тебе банку яда я управляю водой тебе страшно не было ты управляешь водой как ноэль из черного клевера водяные панчи вспоминаю Димасту эти панчи ланчи я те отфигачу эти парни плачут я хозяин ранчо эй эльпачо мачо потоп пробивает данжу лол в руках водяной меч - Танджиро "крд" это данжер мод это опасно бро пизданешь про мой сквад тебя ненайдут урод оу собираю водяную ульту ни пренадлежу не одному культу не хотите мата культурные падлы я напугаю видом порежете патлы и в чем же вся суть тебя дальше не возьмут но это неважно друг важно то что я крут и я доказал самому себе то что я могу написать текст и он не для всех пусть поднимет смех я движусь на верх и вижу успех,но он пока не достижим ,но ребята я ухожу ,может когда нибудь я и вернусь,это не конечный путь,бм не дает продохнуть,без хота нахуй ненужен некому я даже простужен я заболел у меня ангина и много дел вокруг много дев но я дэд инсайд 1000-7 #ТОМ
1/1/1
2/3/1
2/2/2