Музыка дождя

0:00
0:00
Музыка дождя

#ТОМ

18 Comments

Leave a comment

@rapreferi это чертовски талантливый парень

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

итого:20 баллов

6 years ago

Бля, читка у тебя есть и я прямо удивлён. Даже не смотря на ван тейк, мне понравилось :)

1

текст-0 (понемаешь почему) техника-1( техника на уровне) впечатление-1(за любовь к творчеству) жаль не стал лиру делать . я думаю не плохо бы вышло . И скажу от себя канвеер это делать одно и тоже как поступил ты . А тур для тебя был бы разнообразием✌

1
Author
6 years ago

@Dob.DI. бро, неважно какие оценки ,главное делать треки чтобы тебе это было в кайф,а конвейером быть нехочу,я знал что в этот турнир я не попаду так как я делаю батл рэп а не что то музыкальное ,поэтому я решил просто написать в кайф,а пройду я или нет мне неважно,спасибо за оценки☺️

6 years ago

Ну а вообще неплохо

1
6 years ago

Так и быть 1,1,1

1
6 years ago

@klavabravo это потому что не в тему, а так красавчик 😉

2
Author
6 years ago

@amursky критично,но я это и ожидал)

6 years ago

📄0 🎤0 🎧0 Удачи в творчестве ✌️

2
Author
6 years ago

Я залетаю в турнир сука опять сдесь собирают лошков Я снова готов всех вас ебать в рот хоть это не батл мне как то пох И тема раунда / музыка дождя меня родили в воде /вызывай вождя заебали эти треки-батлы и мне как то впадлу писать текст и вправду накажите гада непройду отбор (эй) ну и похуй ладно минимум оскарблений молодое поколение максимум мата лени и ума то нету только писать куплеты ведь проебали лето меня опять судьи засудят типо:ну где же раскрытие темы сосите блять член это скрытые схемы мне похуй ребят и кишки я наматал я на стены оу я вас всех наебал небуду батлить так как всегда похер на рамки сдесь есть только я решать что мне делать забота моя делаю батл я да заливаю в рот тебе банку яда я управляю водой тебе страшно не было ты управляешь водой как ноэль из черного клевера водяные панчи вспоминаю Димасту эти панчи ланчи я те отфигачу эти парни плачут я хозяин ранчо эй эльпачо мачо потоп пробивает данжу лол в руках водяной меч - Танджиро "крд" это данжер мод это опасно бро пизданешь про мой сквад тебя ненайдут урод оу собираю водяную ульту ни пренадлежу не одному культу не хотите мата культурные падлы я напугаю видом порежете патлы и в чем же вся суть тебя дальше не возьмут но это неважно друг важно то что я крут и я доказал самому себе то что я могу написать текст и он не для всех пусть поднимет смех я движусь на верх и вижу успех,но он пока не достижим ,но ребята я ухожу ,может когда нибудь я и вернусь,это не конечный путь,бм не дает продохнуть,без хота нахуй ненужен некому я даже простужен я заболел у меня ангина и много дел вокруг много дев но я дэд инсайд 1000-7 #ТОМ

6 years ago

1/1/1

6 years ago

2/3/1

6 years ago

2/2/2

2
User avatar
9.73k
Total plays
324
Followers
383
Following

You may also like