Музыка Дождя

0:00
0:00
Музыка Дождя

Мне осталось минуты полторы Плюс минус И отбор закончится Этот шанс на рай не предоставится Очередная неделя для попрошайничества Всё грустнеет под музыку дождя Пытался пролезть, карабкался как мог Пёр внаглую, в глухую стену, как бараний рог Я стучался в дверь, орал под окнами Рычал как зверь, но мечта моя прогнана Какой теперь шанс, какая суть, где мораль ? Не прошёл в этот раз под какими предлогами ? На бит так плохо ложатся слова Или нужно в дорожку было добавить звуки дождя ? Чем задобрить местную публику ? Спеть #живэбеларусь и зачитать про Белорусскую республику ? Хотя это уже старо, как там Нагорный карабах ? Или здесь такие события не в тренде И все снова вспоминают «твою мамку», «была у меня в аренде» Здесь панчи работают знатно, согласно легенде Знатным матом богат русский язык, Но услышав их количество и качество я мигом поник Подумал что буду белой вороной Чёрной собакой по кличке Снежок Лишь бы пройти мимо ваш словесный лоток Стою здесь в сторонке, что-то писать пытаюсь Звук вроде не с нокии, но и не из студии запись Не похож на новую школу, но не понимаю местных олдов Так что судите по протоколу, попивая колу, понимаю, я олух и текст бестолковый Дайте мне шанс (умоляю, ради Христа) Я в луже под дождём ( шанс один из ста ) Стоя на коленях ( даже в садике не брали дети ) Вымаливаю порезами на венах ( к черту ваши деньги ). #ТОМ #МузыкаДождя #отборнатурнир

11 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Мне осталось минуты полторы Плюс минус И отбор закончится Этот шанс на рай не предоставится Очередная неделя для попрошайничества Всё грустнеет под музыку дождя Пытался пролезть, карабкался как мог Пёр внаглую, в глухую стену, как бараний рог Я стучался в дверь, орал под окнами Рычал как зверь, но мечта моя прогнана Какой теперь шанс, какая суть, где мораль ? Не прошёл в этот раз под какими предлогами ? На бит так плохо ложатся слова Или нужно в дорожку было добавить звуки дождя ? Чем задобрить местную публику ? Спеть #живэбеларусь и зачитать про Белорусскую республику ? Хотя это уже старо, как там Нагорный карабах ? Или здесь такие события не в тренде И все снова вспоминают «твою мамку», «была у меня в аренде» Здесь панчи работают знатно, согласно легенде Знатным матом богат русский язык, Но услышав их количество и качество я мигом поник Подумал что буду белой вороной Чёрной собакой по кличке Снежок Лишь бы пройти мимо ваш словесный лоток Стою здесь в сторонке, что-то писать пытаюсь Звук вроде не с нокии, но и не из студии запись Не похож на новую школу, но не понимаю местных олдов Так что судите по протоколу, попивая колу, понимаю, я олух и текст бестолковый Дайте мне шанс (умоляю, ради Христа) Я в луже под дождём ( шанс один из ста ) Стоя на коленях ( даже в садике не брали дети ) Вымаливаю порезами на венах ( к черту ваши деньги ). #ТОМ #МузыкаДождя #отборнатурнир

1

круто!!!!!!!😎😎😎😎😎

2
6 years ago

итого: 135 баллов

1

текст-8 техника-7 впечатление-7

1
6 years ago

текст 7, техника 7 , впечатление 9

2
6 years ago

Текс 8, техника 6, впечатление 5.

2
6 years ago

Текст 7 Техника 9 Впечатление 7

2
6 years ago

📄Текст - 8 🎤Техника - 7 🎧 Впечатление - 8

2
6 years ago

текст -8 техника-9 общее впечатление-8 (мне понравилось! продолжай в том же духе!)

2
6 years ago

Молодец

4
User avatar
9.38k
Total plays
1.48k
Followers
13.53k
Following

You may also like