оба оба
0:00
0:00

10 Comments

Leave a comment

6 years ago

Этат чел лутши миня

6 years ago

@e6o1a ты делаешь гавно а нимузыку

@mistis это мой новый корешь, мы с ним скоро совместный трек запишем

@mistis лил мит ты глупышь

6 years ago

@e6o1a тут смысла больше чем всё тваё творчество

6 years ago

Топ @pan_kisliy

6 years ago

Ты а чом

6 years ago

☝️👍

Author
6 years ago

Ни че а че

1

дядя ты чё

1
User avatar
132
Total plays
17
Followers
25
Following

You may also like