Уезвим в начале
Ночь наступила головы летели с плеч Я готов сражатся с каждым кто меня незнает я тот самый Отец Прошло 7 лет сука я вернулся чтобы все разставить на свои места 2013 как вчера Я в него окунаюсь на легки хожу по лабиринтам могу хоть сейчас увидишь ли ты Я в аду Горю но на мне ни следа от огня Изувеченый и в шрамах готов был бежать но остался закалившись крепче Стали Упырь которого ещё свет не видовал взлетаю выше всех и небо загорается ярко красным пламенем принимаю всё как есть вызов брошен временю позор за позором и я отезжаю но беру себя в руки в моих генах зов наших предков вот вновь луна меня затягивает в портал я переключаюсь и в гневе утопаю Она зжимает моё сердце кровь бежит по венам время утекает эти слова влетают прямо в раскалёный череп и меняют мою сущьность живу одним днем иду в темноту незная правды вышыл из комы нечувствую себя живым я так давно не был молодым Но выйдя из могилы в друг оглянувшись Еду туда где зомби и такие же как я в мясном отделе готов ебашить ваши все могилы но вдруг вновь кома я забываюсь я готов орать от гнева толи от тоски Я сражаюсь каждый день братцы кружыл с ней в танце теперь она пилит мне мозги сражаюсь словом дела прийдут потом но Я зарываюсь на бит как живой и охота перечитывать все время тех кто понимает наших дай мне моё bich
You may also like

Leave a comment