Мой папа OLDskooл | БСП2 1 РАУНД

0:00
0:00
Мой папа OLDskooл | БСП2 1 РАУНД

#БСП2СЕЗОН # #rrbdk # #действенныйметод Текст: Окей Андеграунд, звук метро. Ебать с битами и под зябох И будет факт в том, пидор. Я bang boy Ты лишь paint Ball, или тупой лох Это prime time, ебал вас так И я летал сам, чтобы ты знал, мразь. Сейчас восстал, но в рэпе вас стась. Заряжаю внутрь вам сотню метастаз Олдскул ебать сейчас, (эго) Ты не вывозишь бит, (этим) С твоей шлюхой мы. Ты фите будем ебать рот твой, тварь. На бите тебе будет больно, мразь Что же, выебал снова в очко этой ночью (Во) Я отец твоей дочери Запомни, как эта смесь на твою хату залетала Мы выбиваем двери, лови хайпа на ебало Богат куплет и мы зовём на фит бойцов Игила Только зашли на блок, уже ваших отцов не видно (воу) Нам стало скучно, этой суке мы на цацки кончим Твои псы скулят, увидев моих адских гончих Прямо из низов к вам полезла сотня бестий *улица без мышей, рву твою пасть, мышь БСП * В моём шкафу бафометы, они мне носят твою мать на блюде Забэттлил столько уебанов, похуй, что меня не любят (паф) Выебу весь олдскул, эта вода летит по днищу Боги ушли на дно, цели побаще поищем Залетаю в это дело долбанное с гей - падом Тебе, Homo, попали в тело, наблюдаю как гей падал Ты в основе каждого бэттла, ведь зациклен на этом Я в основе каждого бэттла, ведь выносил куплетом.

36 Comments

Leave a comment

@rapreferi все, я спокоен

Author
6 years ago

@bilbobeggins Ну не оправдал и не оправдал, иди нахуй. Че пиздеть то 😄

@rapreferi бля,я уже что-то написав ожидаю посылания нахуй без причины) ты не оправдал или ожидания)

Author
6 years ago

@bilbobeggins А, да. Нужно же чем-то выделяться 😄

@rapreferi ну все пишут на русском БСП, а у тебя BCP на английском и я запутался)

Author
6 years ago

@bilbobeggins Я не шарю, шо это значит 🤭

Author
6 years ago

@nikkross Да не, мне 5к реально нужны, поэтому пусть не сдаёт :)

6 years ago

@rapreferi наверное решил каждое слово отфлипать

6 years ago

@rapreferi не, я рил за него переживаю, хз чем, но он мне нравится

6 years ago

@rapreferi стая натуралы

Author
6 years ago

@nikkross Конечно, он просто уже не первые сутки без сна на сбс записывается. А вообще, если не сдаст, может в стаю переходить, как истинный пидорас. А Так-то че, он не сдаст - я не слечу 🤭

1
6 years ago

@rapreferi надеюсь, я за него тоде переживаю и за его судьбу в турнире

Author
6 years ago

@nikkross Я появился, значит и он появится. Мы с ним в одно время активим, в одно попадаем

1
Author
6 years ago

@nikkross Так я читал его, просто шо тут ответить. Участники ещё будут, а из тех что есть - конечно всех выебу, не проигрывать же демаку🤭

1
6 years ago

@rapreferi он со всех радаров пропал

1
6 years ago

@rapreferi а еще меня пугает отсутствие мизантропа

1
6 years ago

@rapreferi 10 часов на коммент не отвечал, падазрительна

Author
6 years ago

@nikkross Тип три часа неактив это гг? (Ну хоть кто-то за меня волнуется xD

Author
6 years ago

@nikkross Чёт не понял, хд

6 years ago

@rapreferi месяц тебя тут нет, я уже волноваться начал

1
User avatar
37.04k
Total plays
314
Followers
16
Following

You may also like