Мой папа OLDskooл | БСП2 1 РАУНД
#БСП2СЕЗОН # #rrbdk # #действенныйметод Текст: Окей Андеграунд, звук метро. Ебать с битами и под зябох И будет факт в том, пидор. Я bang boy Ты лишь paint Ball, или тупой лох Это prime time, ебал вас так И я летал сам, чтобы ты знал, мразь. Сейчас восстал, но в рэпе вас стась. Заряжаю внутрь вам сотню метастаз Олдскул ебать сейчас, (эго) Ты не вывозишь бит, (этим) С твоей шлюхой мы. Ты фите будем ебать рот твой, тварь. На бите тебе будет больно, мразь Что же, выебал снова в очко этой ночью (Во) Я отец твоей дочери Запомни, как эта смесь на твою хату залетала Мы выбиваем двери, лови хайпа на ебало Богат куплет и мы зовём на фит бойцов Игила Только зашли на блок, уже ваших отцов не видно (воу) Нам стало скучно, этой суке мы на цацки кончим Твои псы скулят, увидев моих адских гончих Прямо из низов к вам полезла сотня бестий *улица без мышей, рву твою пасть, мышь БСП * В моём шкафу бафометы, они мне носят твою мать на блюде Забэттлил столько уебанов, похуй, что меня не любят (паф) Выебу весь олдскул, эта вода летит по днищу Боги ушли на дно, цели побаще поищем Залетаю в это дело долбанное с гей - падом Тебе, Homo, попали в тело, наблюдаю как гей падал Ты в основе каждого бэттла, ведь зациклен на этом Я в основе каждого бэттла, ведь выносил куплетом.
You may also like

Leave a comment
@rapreferi все, я спокоен
@bilbobeggins Ну не оправдал и не оправдал, иди нахуй. Че пиздеть то 😄
@rapreferi бля,я уже что-то написав ожидаю посылания нахуй без причины) ты не оправдал или ожидания)
@bilbobeggins А, да. Нужно же чем-то выделяться 😄
@rapreferi ну все пишут на русском БСП, а у тебя BCP на английском и я запутался)
@bilbobeggins Я не шарю, шо это значит 🤭
@nikkross Да не, мне 5к реально нужны, поэтому пусть не сдаёт :)
@rapreferi наверное решил каждое слово отфлипать
@rapreferi не, я рил за него переживаю, хз чем, но он мне нравится
@rapreferi стая натуралы
@nikkross Конечно, он просто уже не первые сутки без сна на сбс записывается. А вообще, если не сдаст, может в стаю переходить, как истинный пидорас. А Так-то че, он не сдаст - я не слечу 🤭
@rapreferi надеюсь, я за него тоде переживаю и за его судьбу в турнире
@nikkross Я появился, значит и он появится. Мы с ним в одно время активим, в одно попадаем
@nikkross Так я читал его, просто шо тут ответить. Участники ещё будут, а из тех что есть - конечно всех выебу, не проигрывать же демаку🤭
@rapreferi он со всех радаров пропал
@rapreferi а еще меня пугает отсутствие мизантропа
@rapreferi 10 часов на коммент не отвечал, падазрительна
@nikkross Тип три часа неактив это гг? (Ну хоть кто-то за меня волнуется xD
@nikkross Чёт не понял, хд
@rapreferi месяц тебя тут нет, я уже волноваться начал