Вижу табакерку, подхожу я без проблемы
Посмотрел в карманах деньги и нашёл я нужный ценник
Говорю, мне кэмэла продайте пару штук
Там такие сигареты, на них желтенький верблюд
Она говорит, нет проблем малой
Паспорт дай
Я махаю головой
Его нет со мной
Она посмотрела на меня с ухмылкой
Дёрнула рукой табличку "Закрыто"
Продай сигареты, я ведь твой знакомый
Ну помнишь мы учились вместе в пятой школе
Я был младше тебя на 3 года
Сука, вспомни, сука, вспомни
Но ты меня не знаешь, ты меня не знаешь
Между нами пролетает сигарет стая
У меня уже глюки, я отрубаюсь
Ну пожалуйста милая моя зая
Я принёс тебе конфет
Лишь бы ты принесла сигарет
Но каждый раз, каждый раз нет
Слышу я снова и снова в ответ
Тебя обниму, поцелую в щёчку
Скажу тебе 3 самых главных слова
"Теперь продашь мне", Ты разозлишься
Продай хотя бы пачку минска
Ты хотела счастья я хотел сигарет
Лишь они теперь у меня в голове
Если ломка это лишь эндорфины
Почему так больно сильно, почему так больно сильно
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 6/10 Впечатление: 9/10
Вижу табакерку, подхожу я без проблемы Посмотрел в карманах деньги и нашёл я нужный ценник Говорю, мне кэмэла продайте пару штук Там такие сигареты, на них желтенький верблюд Она говорит, нет проблем малой Паспорт дай Я махаю головой Его нет со мной Она посмотрела на меня с ухмылкой Дёрнула рукой табличку "Закрыто" Продай сигареты, я ведь твой знакомый Ну помнишь мы учились вместе в пятой школе Я был младше тебя на 3 года Сука, вспомни, сука, вспомни Но ты меня не знаешь, ты меня не знаешь Между нами пролетает сигарет стая У меня уже глюки, я отрубаюсь Ну пожалуйста милая моя зая Я принёс тебе конфет Лишь бы ты принесла сигарет Но каждый раз, каждый раз нет Слышу я снова и снова в ответ Тебя обниму, поцелую в щёчку Скажу тебе 3 самых главных слова "Теперь продашь мне", Ты разозлишься Продай хотя бы пачку минска Ты хотела счастья я хотел сигарет Лишь они теперь у меня в голове Если ломка это лишь эндорфины Почему так больно сильно, почему так больно сильно
это топ!!
ор