Как есть

0:00
0:00
Как есть

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Холодно, да брось, отвечу Кто ты мире- гость, не веришь? -посмеюсь, за правду удавлюсь, ведь я серьезно не смирюсь С той болью, что давит на меня, свет от фонаря без без искр, кто если не я? Ты узник, вдыхаешь дым густой, мир созданный тобой будет разрушен, новый строй Устали. Маски послетали, добавь жизни новые детали. Медали? За что их тебе дали? Вылизывая жопу, не надорви мендалины. Солнце, где-то за горой, пытаешься дышать, братка, я с тобой. Мы рядом, только обернись, с судьбою не смирись, А за мечту, давай, дерись Есть мечта, бейся, убейся, но добейся

User avatar
10
Total plays
6
Followers
2
Following

You may also like