Спокойствие vs Нарушитель (Referi vs Demon)
#недельныйтурнир # #rvd # #2020 # #xhdhak # #действенныйметод # #СБС Спокойствие [RapReferiBattle] Я не ждал быть принятым в семье не без ублюдка. Неосознанные действия бездушные приблуды. Изувеченные стены и потрёпанные души. Ты запачканное тело этот налёт не отмыть в душе. Овладел телекинезом приподнять себя с колен. Но ты представь настолько шумно не могу поймать момент. Хоть не боялся высоты не был звездой эквилибристики. Шагая по осколкам падал вниз выживал - мистика. Ломал себе кисти и рисовал ими холсты. А у тебя тысячи отмазок спотыкаясь об костыль. Анабиозное сознание не способно сделать шаг... в нечто большее. Если тобою движет только боль в шее. Я новая поломка и ошибка в коде матрицы. Сбил дату и время каждый день полночь пятницы. Весь кэш переполнен и забит каждый угол памяти... Я хакнул систему чтоб от недуга избавить всех. Нарушитель [RapDemonKiller] Вдребезги окна я замедляю темп жизни. Принял токсичную ванну в ней засыпаю остывший. Каждый болезненный опыт научит больше чем добрый. Я вновь залезу в свой омут чтобы согреться и снова... Начать делать музло я поставщик самых отбитых сортов. Тут экзотический флоу коктейль убитый голос. Когда я выпью новый полетят фрики вон. Искрится крикет снова мальчик беги домой. Слюни твоих потаскух на мне застынут за миг. Они ведут себя как кошки но мне стыдно за них. Я приобрел несколько noise'ов поубавить шум в ушах. А ты надулся своим эгом - на ебальнике пуш-ап. В каждой песенке между частей часто меняешь пол. Но я плохой гинеколог и между ног вгоняю нож.
You may also like

Leave a comment
#недельныйтурнир # #rvd # #2020 # #xhdhak # #действенныйметод # #СБС Спокойствие [RapReferiBattle] Я не ждал быть принятым в семье не без ублюдка. Неосознанные действия бездушные приблуды. Изувеченные стены и потрёпанные души. Ты запачканное тело этот налёт не отмыть в душе. Овладел телекинезом приподнять себя с колен. Но ты представь настолько шумно не могу поймать момент. Хоть не боялся высоты не был звездой эквилибристики. Шагая по осколкам падал вниз выживал - мистика. Ломал себе кисти и рисовал ими холсты. А у тебя тысячи отмазок спотыкаясь об костыль. Анабиозное сознание не способно сделать шаг... в нечто большее. Если тобою движет только боль в шее. Я новая поломка и ошибка в коде матрицы. Сбил дату и время каждый день полночь пятницы. Весь кэш переполнен и забит каждый угол памяти... Я хакнул систему чтоб от недуга избавить всех. Нарушитель [RapDemonKiller] Вдребезги окна я замедляю темп жизни. Принял токсичную ванну в ней засыпаю остывший. Каждый болезненный опыт научит больше чем добрый. Я вновь залезу в свой омут чтобы согреться и снова... Начать делать музло я поставщик самых отбитых сортов. Тут экзотический флоу коктейль убитый голос. Когда я выпью новый полетят фрики вон. Искрится крикет снова мальчик беги домой. Слюни твоих потаскух на мне застынут за миг. Они ведут себя как кошки но мне стыдно за них. Я приобрел несколько noise'ов поубавить шум в ушах. А ты надулся своим эгом - на ебальнике пуш-ап. В каждой песенке между частей часто меняешь пол. Но я плохой гинеколог и между ног вгоняю нож.
круто , оригинально 👍
@fury_another yes
неплохо, фанат пирокинезиса?
Ахуенные текста бро
Джингл Бэлс сук@
не плохо чувак,так что удачи
@monshi И такое бывает
@pasha_de_clone еслибы админы были девушки, то рефери был бы всегда на первом месте, а пока что он на детородном месте в действенном методе😂
Очень круто,хоть сам и участвую но признаю моя попытка выдасть трек- твоей работе не ровня,красавчик👍Если опять не выберут особь с междуножной щелью,то ты явно должен быть первым)
@katafalk Странно, что твоё исскуство можно удалить, нажав на смыв унитаза.
@rapreferi грубиян смотрю. но все равно я то лучше тебя и в треке и в этом диалоге . ты моль под моим искусством. смирюсь лишь с этим
@katafalk Я не Опечатался и не перепутал. Смирись и гуляй с миром, хуепутало
@rapreferi у тебя а не у меня
@katafalk Не, у тебя Хуйня какая-то
@rapreferi ну да, баланс во вселенной и всё такое
мой трек лучше твоего . почему?
@A.ID Пусть хоть где-то тёлки меня, а то все я, да я их...
Очень атмосферно звучит! Как всегда на высоте!🔥 Стопудово 1е место, но мы то знаем что телки тебя "разъ*бут" своим рэпом😏😂
этот турнир твой😎