Спокойствие vs Нарушитель (Referi vs Demon)

0:00
0:00
Featured
Спокойствие vs Нарушитель (Referi vs Demon)

#недельныйтурнир # #rvd # #2020 # #xhdhak # #действенныйметод # #СБС Спокойствие [RapReferiBattle] Я не ждал быть принятым в семье не без ублюдка. Неосознанные действия бездушные приблуды. Изувеченные стены и потрёпанные души. Ты запачканное тело этот налёт не отмыть в душе. Овладел телекинезом приподнять себя с колен. Но ты представь настолько шумно не могу поймать момент. Хоть не боялся высоты не был звездой эквилибристики. Шагая по осколкам падал вниз выживал - мистика. Ломал себе кисти и рисовал ими холсты. А у тебя тысячи отмазок спотыкаясь об костыль. Анабиозное сознание не способно сделать шаг... в нечто большее. Если тобою движет только боль в шее. Я новая поломка и ошибка в коде матрицы. Сбил дату и время каждый день полночь пятницы. Весь кэш переполнен и забит каждый угол памяти... Я хакнул систему чтоб от недуга избавить всех. Нарушитель [RapDemonKiller] Вдребезги окна я замедляю темп жизни. Принял токсичную ванну в ней засыпаю остывший. Каждый болезненный опыт научит больше чем добрый. Я вновь залезу в свой омут чтобы согреться и снова... Начать делать музло я поставщик самых отбитых сортов. Тут экзотический флоу коктейль убитый голос. Когда я выпью новый полетят фрики вон. Искрится крикет снова мальчик беги домой. Слюни твоих потаскух на мне застынут за миг. Они ведут себя как кошки но мне стыдно за них. Я приобрел несколько noise'ов поубавить шум в ушах. А ты надулся своим эгом - на ебальнике пуш-ап. В каждой песенке между частей часто меняешь пол. Но я плохой гинеколог и между ног вгоняю нож.

77 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

#недельныйтурнир # #rvd # #2020 # #xhdhak # #действенныйметод # #СБС Спокойствие [RapReferiBattle] Я не ждал быть принятым в семье не без ублюдка. Неосознанные действия бездушные приблуды. Изувеченные стены и потрёпанные души. Ты запачканное тело этот налёт не отмыть в душе. Овладел телекинезом приподнять себя с колен. Но ты представь настолько шумно не могу поймать момент. Хоть не боялся высоты не был звездой эквилибристики. Шагая по осколкам падал вниз выживал - мистика. Ломал себе кисти и рисовал ими холсты. А у тебя тысячи отмазок спотыкаясь об костыль. Анабиозное сознание не способно сделать шаг... в нечто большее. Если тобою движет только боль в шее. Я новая поломка и ошибка в коде матрицы. Сбил дату и время каждый день полночь пятницы. Весь кэш переполнен и забит каждый угол памяти... Я хакнул систему чтоб от недуга избавить всех. Нарушитель [RapDemonKiller] Вдребезги окна я замедляю темп жизни. Принял токсичную ванну в ней засыпаю остывший. Каждый болезненный опыт научит больше чем добрый. Я вновь залезу в свой омут чтобы согреться и снова... Начать делать музло я поставщик самых отбитых сортов. Тут экзотический флоу коктейль убитый голос. Когда я выпью новый полетят фрики вон. Искрится крикет снова мальчик беги домой. Слюни твоих потаскух на мне застынут за миг. Они ведут себя как кошки но мне стыдно за них. Я приобрел несколько noise'ов поубавить шум в ушах. А ты надулся своим эгом - на ебальнике пуш-ап. В каждой песенке между частей часто меняешь пол. Но я плохой гинеколог и между ног вгоняю нож.

3
6 years ago

круто , оригинально 👍

Author
6 years ago

@fury_another yes

6 years ago

неплохо, фанат пирокинезиса?

1
6 years ago

Ахуенные текста бро

1
6 years ago

Джингл Бэлс сук@

не плохо чувак,так что удачи

Author
6 years ago

@monshi И такое бывает

6 years ago

@pasha_de_clone еслибы админы были девушки, то рефери был бы всегда на первом месте, а пока что он на детородном месте в действенном методе😂

1
6 years ago

Очень круто,хоть сам и участвую но признаю моя попытка выдасть трек- твоей работе не ровня,красавчик👍Если опять не выберут особь с междуножной щелью,то ты явно должен быть первым)

1
Author
6 years ago

@katafalk Странно, что твоё исскуство можно удалить, нажав на смыв унитаза.

@rapreferi грубиян смотрю. но все равно я то лучше тебя и в треке и в этом диалоге . ты моль под моим искусством. смирюсь лишь с этим

Author
6 years ago

@katafalk Я не Опечатался и не перепутал. Смирись и гуляй с миром, хуепутало

@rapreferi у тебя а не у меня

Author
6 years ago

@katafalk Не, у тебя Хуйня какая-то

6 years ago

@rapreferi ну да, баланс во вселенной и всё такое

1

мой трек лучше твоего . почему?

Author
6 years ago

@A.ID Пусть хоть где-то тёлки меня, а то все я, да я их...

6 years ago

Очень атмосферно звучит! Как всегда на высоте!🔥 Стопудово 1е место, но мы то знаем что телки тебя "разъ*бут" своим рэпом😏😂

1

этот турнир твой😎

1
User avatar
37.04k
Total plays
314
Followers
16
Following

You may also like