бот

0:00
0:00
бот

какой-то ебаный ботан тут назовёт меня ботом, да ради бога, епта, потом подумай какого это, когда тебя снова бодрит тут тупа как дауна в рот, в этом ебаном бими какой-то программный код, а я диджей из отрядов тупа главы сверхаджавы, и твою маму, горбатый, мы задушили хиджабом, она висит на дереве, тебе это так не приятно, и сложно признать, теперь твоя мама пиньята, и я не просто так тут штопал про тебя стишки, мы в неё тыкаем палкой, из жопы летят кишки! как тебя такая ситуация, маму насилуют в рот, а ты кричишь своим пацам, что это какой-то бот, ведь он ебет в балаклаве и ссыт показать лицо, летят удары по маме, мама потерпит, сынок, тебя бережёт аутизм, а его бережет бм твой искусственный мир дороже реальных проблем!

13 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

какой-то ебаный ботан тут назовёт меня ботом, да ради бога, епта, потом подумай какого это, когда тебя снова бодрит тут тупа как дауна в рот, в этом ебаном бими какой-то программный код, а я диджей из отрядов тупа главы сверхаджавы, и твою маму, горбатый, мы задушили хиджабом, она висит на дереве, тебе это так не приятно, и сложно признать, теперь твоя мама пиньята, и я не просто так тут штопал про тебя стишки, мы в неё тыкаем палкой, из жопы летят кишки! как тебя такая ситуация, маму насилуют в рот, а ты кричишь своим пацам, что это какой-то бот, ведь он ебет в балаклаве и ссыт показать лицо, летят удары по маме, мама потерпит, сынок, тебя бережёт аутизм, а его бережет бм твой искусственный мир дороже реальных проблем!

6 years ago

@djdimas значит после Чечни, тогда моё почтение

Author
6 years ago

@zigotanatural ну, я шмотки уебищные носил и всех во дворе пиздел, потом умер

6 years ago

@djdimas а ты котях до Чечни или после? Это важно

Author
6 years ago

@zigotanatural я поэтичный котях, брат мертвый, то есть

6 years ago

@djdimas я грязный чухан, понял, лох?

Author
6 years ago

@zigotanatural я грязный поэт, додик

6 years ago

@jakejilenhole ладно, горб, ты молодец, выкупил, шо мой фейк это димас

Author
6 years ago

@zigotanatural а чо бы и нет, если на то оно пошло, получается

6 years ago

Чо выебываешься, bot?

ты живой ?

6 years ago

bot

1
Author
6 years ago

@jakejilenhole

User avatar
968
Total plays
17
Followers
18
Following

You may also like