Се-ля-ВИ
жизнь поменял, изменился до конца Вышел из режима беззаботного гонца На асфальт хотел упасть, но ветер меня поймал Из-за чего же я в жизни, так много потерял?! Вставал и падал вновь Падал и вновь вставал Пока не научился ходить, я продолжал Пока не мог бегать, я себя развивал Пока не научился летать, не угасал И так уж заебала вся эта суета И наверное я старею, юность не навсегда Пот тканью моей Плоти, нежатся глыбы льда Ну а дым мне помогает двигаться туда-сюда Селяви! Руки не опусти Кому надо, тот простит А ты улыбнись и не грусти И поможем мы себе, лишь сами И сами себе нужны Я заметил, что в лайве главное, не ныть Обрети покой и время полетит Мы с тобой одни Ушами ловишь этот бит Зачем нам левые люди? У нас разные пути Уже лезешь на меня Но ночь ещё впереди
You may also like

Leave a comment
жизнь поменял, изменился до конца Вышел из режима беззаботного гонца На асфальт хотел упасть, но ветер меня поймал Из-за чего же я в жизни, так много потерял?! Вставал и падал вновь Падал и вновь вставал Пока не научился ходить, я продолжал Пока не мог бегать, я себя развивал Пока не научился летать, не угасал И так уж заебала вся эта суета И наверное я старею, юность не навсегда Пот тканью моей Плоти, нежатся глыбы льда Ну а дым мне помогает двигаться туда-сюда Селяви! Руки не опусти Кому надо, тот простит А ты улыбнись и не грусти И поможем мы себе, лишь сами И сами себе нужны Я заметил, что в лайве главное, не ныть Обрети покой и время полетит Мы с тобой одни Ушами ловишь этот бит Зачем нам левые люди? У нас разные пути Уже лезешь на меня Но ночь ещё впереди
I like your stile man!
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@djdimas пхаха😂 я хз братан, зачем так сделал) просто, спантано сделал фотку, даж отчёт действиям не отдавал)))
ты этим пальцем типа яйца почесал?