Дым

0:00
0:00
Дым

Дым, я в бардаке братан, мой пуст стакан, Бармен залип походу где то там в инстаграм, Возможно краля, я его не отвлекаю, Понимаю, бар кипит в своем зеленом пламени, Еще немного и я сорвусь походу, В сырую осень, в самую ее пагоду, В свет фонарей, и пожухлых листьев, В цвет городской тоски, и глупых мыслей, Быстро побежали года, Постарела мечта, повзрослела сосна, Девочка из сна забыла ушла, Кошмары терзают, но ни чего не решат, Потише шаг, все есть как есть по сути, И в каждом шаа свой Джакомо Черути, Рисуем пишем, полной грудью дышим, А для меня за счастье детский смех услышать. Я бы мотанул назад, и начал не сначала, Обладил пару бы моментов и до причала, Просто ждал высматривал огни в дали, Это на реверсе мои корабли.

5 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Дым, я в бардаке братан, мой пуст стакан, Бармен залип походу где то там в инстаграм, Возможно краля, я его не отвлекаю, Понимаю, бар кипит в своем зеленом пламени, Еще немного и я сорвусь походу, В сырую осень, в самую ее пагоду, В свет фонарей, и пожухлых листьев, В цвет городской тоски, и глупых мыслей, Быстро побежали года, Постарела мечта, повзрослела сосна, Девочка из сна забыла ушла, Кошмары терзают, но ни чего не решат, Потише шаг, все есть как есть по сути, И в каждом шаа свой Джакомо Черути, Рисуем пишем, полной грудью дышим, А для меня за счастье детский смех услышать. Я бы мотанул назад, и начал не сначала, Обладил пару бы моментов и до причала, Просто ждал высматривал огни в дали, Это на реверсе мои корабли.

4
Author
5 years ago

@marlow2212000 спасибо

1
5 years ago

Бля охуеное флоу бро

2
6 years ago

Good 👍

2
6 years ago

👌🔥🔥

2
User avatar
3.56k
Total plays
151
Followers
101
Following

You may also like