Кто я? Без памяти. RapDemonKiller

0:00
0:00
Featured
Кто я? Без памяти. RapDemonKiller

Официальный дебют RapDemonKiller #СБС # #недельныйтурнир # #2020 # #rvs # #действенныйметод # #rap # #trap Куплет: Скинул таланты на свалку Я будущий ноль так никем и не стал тут. Не чувствовал боли в колёсах от палок. Искавший тепло и принесший так мало. Съебавший на дно даже без батискафа Желающий сдохнуть от бестий и стафа. Обзавёлся семьей из гэнгов и панков. Но сука не вывез их бешеных ставок. (Где я пал покажи?) Я давил до конца не паковал багажи и поебал эту жизнь. Она редкая сука хватал и душил. Таблетки на сутки и мы хавали жесть... Я бледный и тусклый беспонт на тусе. Конченый токс и скелеты в шкафу все. Тошно тянуть пистолеты к виску себе. Дева с косой ждёт бесед и дискуссии. Я молод, безумен. Во мне все обоймы с холодными пулями. Голод без устали ищет того. Кто готов уйти в бездну на тихое дно. Включаю автопилот. Похуй куда же меня занесёт. Похуй сегодня готовый на всё. Похуй я бог забиваю на стоп. Включаю автопилот. Похуй куда же меня занесёт. Похуй сегодня готовый на всё. Похуй я бог забиваю на стоп. OUTRO: Я вижу твои цепи это не золото а сталь. Как бы низко я не падал до тебя мне не достать. Мои демоны на входе вас без обуви оставят. Для меня святого даже Ватикан не предоставит. Хор: Я теряю снова память каждый день новый релод. Boy сжигаю чью то хату и нет денег на ремонт. Хожу по лезвию ножа упасть времени вагон. Эта дама ляжет без убеждений на капот. - 2x

137 Comments

Leave a comment

6 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

братан это топчик

6 years ago

го фит, в вк спишемся

6 years ago

не плохо ребя, не плохо

6 years ago

Чётко, в натуре чётко

Author
6 years ago

@darkhy Спасибо, друже. Нет, трек сделан вне приложения.

6 years ago

Мощно! Так это не на этой проге было записано и сведено? Я тут новичок, был бы очень рад если здесь можно так бомбить!

Author
6 years ago

@neon.9165 я знаю :) хд

Author
6 years ago

Я кста не шарю, шо это нашло на модера (или кто там фьючи даёт), но респект ему 🤩

6 years ago

Тут исход понятен, в 5ке будешь✌️

Author
6 years ago

@composonit Да хуйня, у тебя тоже явно сильнее чем у 95% с того турнира

6 years ago

@rapreferi я вахуях чуаак своим местом я более менее доволен но твоим пиздец как не согласен

1
6 years ago

В турнирных нет нет да дают места старикам, чтоб совсем уж не борзеть) Но сам посмотри на эту ситуацию)

1
6 years ago

Мне поначалу фьючи прилетали за здрасьте) Со временем я микро хоть и парашный но купил, подтянул звучание, технику, рифмовку, но фьючи обходят меня стороной)

1
6 years ago

У меня есть теория на данный счет. Больше привилегий и внимания достаются новичкам, и фьючи дают и в турнирах места высокие, чтоб бвло желание донатить в будущем

1
6 years ago

Я не отрицаю, что вы делаете пиздато, что ты, что Монша, но это зачастую нихуя не значит тут)

1
6 years ago

РепРефери начал ближе знакомиться с местными судьями недельного)

1
6 years ago

Эт не значит что типа Я БЫ РАЗЪЕБАЛ ЕСЛИ БЫ БЫЛО СПРАВЕДЛИВО, просто я вижу что КАК БЫ ОХУЕННО НЕ СДЕЛАЛ КТО-ТО, итог всегда один и это отбивает желание вообще даже пытаться...я в ахуе просто....

6 years ago

@rapreferi это ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ! Потому я и не участвую в турнирах, потому что там победу дают походу по принципу "есть у тебя пизда? Тогда на тебе победу! Нет пизды? Тогда рандом"

Author
6 years ago

Ладно, отхожу от очередного ор припадка.

1
User avatar
37.04k
Total plays
314
Followers
16
Following

You may also like