Кто я? Без памяти. RapDemonKiller
Официальный дебют RapDemonKiller #СБС # #недельныйтурнир # #2020 # #rvs # #действенныйметод # #rap # #trap Куплет: Скинул таланты на свалку Я будущий ноль так никем и не стал тут. Не чувствовал боли в колёсах от палок. Искавший тепло и принесший так мало. Съебавший на дно даже без батискафа Желающий сдохнуть от бестий и стафа. Обзавёлся семьей из гэнгов и панков. Но сука не вывез их бешеных ставок. (Где я пал покажи?) Я давил до конца не паковал багажи и поебал эту жизнь. Она редкая сука хватал и душил. Таблетки на сутки и мы хавали жесть... Я бледный и тусклый беспонт на тусе. Конченый токс и скелеты в шкафу все. Тошно тянуть пистолеты к виску себе. Дева с косой ждёт бесед и дискуссии. Я молод, безумен. Во мне все обоймы с холодными пулями. Голод без устали ищет того. Кто готов уйти в бездну на тихое дно. Включаю автопилот. Похуй куда же меня занесёт. Похуй сегодня готовый на всё. Похуй я бог забиваю на стоп. Включаю автопилот. Похуй куда же меня занесёт. Похуй сегодня готовый на всё. Похуй я бог забиваю на стоп. OUTRO: Я вижу твои цепи это не золото а сталь. Как бы низко я не падал до тебя мне не достать. Мои демоны на входе вас без обуви оставят. Для меня святого даже Ватикан не предоставит. Хор: Я теряю снова память каждый день новый релод. Boy сжигаю чью то хату и нет денег на ремонт. Хожу по лезвию ножа упасть времени вагон. Эта дама ляжет без убеждений на капот. - 2x
You may also like

Leave a comment
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
братан это топчик
го фит, в вк спишемся
не плохо ребя, не плохо
Чётко, в натуре чётко
@darkhy Спасибо, друже. Нет, трек сделан вне приложения.
Мощно! Так это не на этой проге было записано и сведено? Я тут новичок, был бы очень рад если здесь можно так бомбить!
@neon.9165 я знаю :) хд
Я кста не шарю, шо это нашло на модера (или кто там фьючи даёт), но респект ему 🤩
Тут исход понятен, в 5ке будешь✌️
@composonit Да хуйня, у тебя тоже явно сильнее чем у 95% с того турнира
@rapreferi я вахуях чуаак своим местом я более менее доволен но твоим пиздец как не согласен
В турнирных нет нет да дают места старикам, чтоб совсем уж не борзеть) Но сам посмотри на эту ситуацию)
Мне поначалу фьючи прилетали за здрасьте) Со временем я микро хоть и парашный но купил, подтянул звучание, технику, рифмовку, но фьючи обходят меня стороной)
У меня есть теория на данный счет. Больше привилегий и внимания достаются новичкам, и фьючи дают и в турнирах места высокие, чтоб бвло желание донатить в будущем
Я не отрицаю, что вы делаете пиздато, что ты, что Монша, но это зачастую нихуя не значит тут)
РепРефери начал ближе знакомиться с местными судьями недельного)
Эт не значит что типа Я БЫ РАЗЪЕБАЛ ЕСЛИ БЫ БЫЛО СПРАВЕДЛИВО, просто я вижу что КАК БЫ ОХУЕННО НЕ СДЕЛАЛ КТО-ТО, итог всегда один и это отбивает желание вообще даже пытаться...я в ахуе просто....
@rapreferi это ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ! Потому я и не участвую в турнирах, потому что там победу дают походу по принципу "есть у тебя пизда? Тогда на тебе победу! Нет пизды? Тогда рандом"
Ладно, отхожу от очередного ор припадка.