В моей голове

0:00
0:00
В моей голове

Рассветы и закаты заменились светом пикселей. Я каждый день себе твержу о том, что надо быть сильней, Но снова предаюсь мирским грехам, и предаю себя. Существование моё бессмысленно, лишь грусть и мрак. Холодная квартира, где пахнет одиночеством Людей со всего мира; не хватит даже творчества Восполнить пустоту у каждой сердечной камеры. Заполнены сосуды лишь blackberry и Heineken. Мою грудную клетку покинули все птицы. От жизни две таблетки: одна - спиться, а другая - слиться; Я беру красную: пойду порежу спицы, Которыми сшиваю себе жизнь - это мой принцип Спасения от демонов, что в моей голове. Сомнения преследуют, справляюсь налегке: Я просто убиваю совесть, пакую её в пакет, Предварительно расчленив, и бросаю плыть по реке. Теперь мне всё равно, кем я был и кем не буду! Грани стёр давно, предам и вас затем - иуда! Моя самоцель - влить в себя как можно больше! Я вас знаю всех - жить ты также не захочешь! Разом опустел мой разум, опустил Не сразу пистолет, зараза, не хватило сил... А может жизни моей кредо - расстраивать людей? Нашёптывают демоны, что в моей голове... Все проблемы и загоны в моей голове! (Ха) Все мои поступки строго в моей голове! Всё это не реально, это в моей голове! В моей голове, т-т-только в моей голове! Те смерти и страдания - всё в моей голове! Голоса людей - они в моей голове! Всё это - страшный сон, всё это в моей голове! В моей голове, т-т-только в моей голове! Резко ослепил яркий белый свет. Мерзко на душе, это сон был или нет? Вот он и ответ - руки привязаны к кровати. А... что я натворил, и почему сейчас в палате?..

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Рассветы и закаты заменились светом пикселей. Я каждый день себе твержу о том, что надо быть сильней, Но снова предаюсь мирским грехам, и предаю себя. Существование моё бессмысленно, лишь грусть и мрак. Холодная квартира, где пахнет одиночеством Людей со всего мира; не хватит даже творчества Восполнить пустоту у каждой сердечной камеры. Заполнены сосуды лишь blackberry и Heineken. Мою грудную клетку покинули все птицы. От жизни две таблетки: одна - спиться, а другая - слиться; Я беру красную: пойду порежу спицы, Которыми сшиваю себе жизнь - это мой принцип Спасения от демонов, что в моей голове. Сомнения преследуют, справляюсь налегке: Я просто убиваю совесть, пакую её в пакет, Предварительно расчленив, и бросаю плыть по реке. Теперь мне всё равно, кем я был и кем не буду! Грани стёр давно, предам и вас затем - иуда! Моя самоцель - влить в себя как можно больше! Я вас знаю всех - жить ты также не захочешь! Разом опустел мой разум, опустил Не сразу пистолет, зараза, не хватило сил... А может жизни моей кредо - расстраивать людей? Нашёптывают демоны, что в моей голове... Все проблемы и загоны в моей голове! (Ха) Все мои поступки строго в моей голове! Всё это не реально, это в моей голове! В моей голове, т-т-только в моей голове! Те смерти и страдания - всё в моей голове! Голоса людей - они в моей голове! Всё это - страшный сон, всё это в моей голове! В моей голове, т-т-только в моей голове! Резко ослепил яркий белый свет. Мерзко на душе, это сон был или нет? Вот он и ответ - руки привязаны к кровати. А... что я натворил, и почему сейчас в палате?..

Author
6 years ago

#rap #рэп #хипхоп

User avatar
110
Total plays
21
Followers
1
Following

You may also like