Nenormirovan™
0:00
0:00
Всем привет!!! Записываю трек в очередном перерыве! Между парами в универе, или на работе на обеде! Да кстатм пока не сверлят стену соседи. Я выбираю сам, где записывать свой саунд! Я выбираю сам! Могу зачитывать в такси! Пока водила везёт меня на совместку с Мс. Ты брось мне вызов, пригласи! встретимся замутим! Я буду на бите гореть, как керосин! Могу зачитывать и на балконе! В студию на телефоне! Гарнитура. текст, биток мои слова словно дерзкий пулемет! Сделают из тебя решето, ну что до встречи Бро!!!
You may also like

Leave a comment
Всем привет!!! Записываю трек в очередном перерыве! Между парами в универе, или на работе на обеде! Да кстатм пока не сверлят стену соседи. Я выбираю сам, где записывать свой саунд! Я выбираю сам! Могу зачитывать в такси! Пока водила везёт меня на совместку с Мс. Ты брось мне вызов, пригласи! встретимся замутим! Я буду на бите гореть, как керосин! Могу зачитывать и на балконе! В студию на телефоне! Гарнитура. текст, биток мои слова словно дерзкий пулемет! Сделают из тебя решето, ну что до встречи Бро!!!