Nenormirovan™

0:00
0:00
Nenormirovan™

Всем привет!!! Записываю трек в очередном перерыве! Между парами в универе, или на работе на обеде! Да кстатм пока не сверлят стену соседи. Я выбираю сам, где записывать свой саунд! Я выбираю сам! Могу зачитывать в такси! Пока водила везёт меня на совместку с Мс. Ты брось мне вызов, пригласи! встретимся замутим! Я буду на бите гореть, как керосин! Могу зачитывать и на балконе! В студию на телефоне! Гарнитура. текст, биток мои слова словно дерзкий пулемет! Сделают из тебя решето, ну что до встречи Бро!!!

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Всем привет!!! Записываю трек в очередном перерыве! Между парами в универе, или на работе на обеде! Да кстатм пока не сверлят стену соседи. Я выбираю сам, где записывать свой саунд! Я выбираю сам! Могу зачитывать в такси! Пока водила везёт меня на совместку с Мс. Ты брось мне вызов, пригласи! встретимся замутим! Я буду на бите гореть, как керосин! Могу зачитывать и на балконе! В студию на телефоне! Гарнитура. текст, биток мои слова словно дерзкий пулемет! Сделают из тебя решето, ну что до встречи Бро!!!

User avatar
136
Total plays
21
Followers
8
Following

You may also like