Одинок...
Для чего, Я был рождён на свет, Чтоб погаснуть или, как звезда сгореть, И какой, От этой жизни прок, Когда знаешь, что в этом мире одинок. Иду по улице в ночи, Вокруг туман и мрак, Дешёвый алкоголь, И вкус помады на губах, Новый день поставлен будто на повтор, В тишине ночной ревёт обугленный мотор. Я слоняюсь меж людей, Но я опять один, Ни кем не понят, не любим, Всеми и всем гоним, Мои мечты, как в самых чудных снах, Разбились об печаль войны буквально в пух и прах. Для чего, Я был рождён на свет, Чтоб погаснуть или, как звезда сгореть, И какой, От этой жизни прок, Когда знаешь, что в этом мире одинок. И каждый раз, открыв глаза, Я вижу пустоту, И понимаю, что не в силах изменить игру, Смахнув слезу, кричит моя душа от боли, Перед глазами никого, лишь надпись GAME OVER... (2x) Для чего, Я был рождён на свет, Чтоб погаснуть или, как звезда сгореть, И какой, От этой жизни прок, Когда знаешь, что в этом мире одинок.
You may also like

Leave a comment
Для чего, Я был рождён на свет, Чтоб погаснуть или, как звезда сгореть, И какой, От этой жизни прок, Когда знаешь, что в этом мире одинок. Иду по улице в ночи, Вокруг туман и мрак, Дешёвый алкоголь, И вкус помады на губах, Новый день поставлен будто на повтор, В тишине ночной ревёт обугленный мотор. Я слоняюсь меж людей, Но я опять один, Ни кем не понят, не любим, Всеми и всем гоним, Мои мечты, как в самых чудных снах, Разбились об печаль войны буквально в пух и прах. Для чего, Я был рождён на свет, Чтоб погаснуть или, как звезда сгореть, И какой, От этой жизни прок, Когда знаешь, что в этом мире одинок. И каждый раз, открыв глаза, Я вижу пустоту, И понимаю, что не в силах изменить игру, Смахнув слезу, кричит моя душа от боли, Перед глазами никого, лишь надпись GAME OVER... (2x) Для чего, Я был рождён на свет, Чтоб погаснуть или, как звезда сгореть, И какой, От этой жизни прок, Когда знаешь, что в этом мире одинок.