Кирил ЛОХ

0:00
0:00
Кирил ЛОХ

кирил лох лок кирил потому что он дибил.Батя не вытащил и он родился.мамка его стдит на бутылке а потом дрочет кобылке и бутылке.У него эсть жыгули но не пиздатые они.кирил чмо и хуесос у него большой от сос.хату спалил-пизды получил

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

кирил лох лок кирил потому что он дибил.Батя не вытащил и он родился.мамка его стдит на бутылке а потом дрочет кобылке и бутылке.У него эсть жыгули но не пиздатые они.кирил чмо и хуесос у него большой от сос.хату спалил-пизды получил

User avatar
30
Total plays
8
Followers
1
Following

You may also like