"Ебали мы ваш реп"

0:00
0:00
"Ебали мы ваш реп"

Заебашим, ееееее ну что поехали аааа, ебали мы ваш реп, дада брачо давай , ну же не стой , пой ааа , люди вы никто не ставьте выше себя других, да, да брачо давай дадада брачо ога ну же суки напиздели нам, что ебут хахаха, ееееее мы едем в магазин санкт петербург и они жрут как будто это бургер хаха, давай да не стой, суки хотят вас , ааа блять дада вайсап дрир, ееее да эти суки хотят денег, кроме денег им ни че не надо дада ееее

14 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Заебашим, ееееее ну что поехали аааа, ебали мы ваш реп, дада брачо давай , ну же не стой , пой ааа , люди вы никто не ставьте выше себя других, да, да брачо давай дадада брачо ога ну же суки напиздели нам, что ебут хахаха, ееееее мы едем в магазин санкт петербург и они жрут как будто это бургер хаха, давай да не стой, суки хотят вас , ааа блять дада вайсап дрир, ееее да эти суки хотят денег, кроме денег им ни че не надо дада ееее

1
Author
6 years ago

@ucelevhii а ты в музыке шаришь? вот просто мне очень нравиться песни записывать вот пря вниклась с парнем со своим)

18 лет 5 апреля ударило) так что не подумай что я тут свысока смотрю)) это совсем не так))

в таком случае ты будешь просто мой сестрой))

Author
6 years ago

@ucelevhii мне 15

1

@_9Oxu53Ov ты такая клёвая) сколько тебе лет?

Author
6 years ago

@ucelevhii это да)

1

@_9Oxu53Ov спасибо) и знай'ка зайка) жизнь перманентная - всё в ней ради момента)

Author
6 years ago

@ucelevhii посмотрю потом

1

а можешь глянуть мои сегодняшние треки, Я русрэп на западе представляю)) если понравится что-то фитанет)

Author
6 years ago

@ucelevhii хорошо🌷

1

@_9Oxu53Ov выпускай скорее новые треки 😍😍😍 ☺️Я очень жду 😼

Author
6 years ago

@ucelevhii спасибо огромное))))

1

будто богиня... я влюблен) такой стиль классный 💘

User avatar
127
Total plays
23
Followers
21
Following

You may also like