"Ебали мы ваш реп"
0:00
0:00
Заебашим, ееееее ну что поехали аааа, ебали мы ваш реп, дада брачо давай , ну же не стой , пой ааа , люди вы никто не ставьте выше себя других, да, да брачо давай дадада брачо ога ну же суки напиздели нам, что ебут хахаха, ееееее мы едем в магазин санкт петербург и они жрут как будто это бургер хаха, давай да не стой, суки хотят вас , ааа блять дада вайсап дрир, ееее да эти суки хотят денег, кроме денег им ни че не надо дада ееее
You may also like

Leave a comment
Заебашим, ееееее ну что поехали аааа, ебали мы ваш реп, дада брачо давай , ну же не стой , пой ааа , люди вы никто не ставьте выше себя других, да, да брачо давай дадада брачо ога ну же суки напиздели нам, что ебут хахаха, ееееее мы едем в магазин санкт петербург и они жрут как будто это бургер хаха, давай да не стой, суки хотят вас , ааа блять дада вайсап дрир, ееее да эти суки хотят денег, кроме денег им ни че не надо дада ееее
@ucelevhii а ты в музыке шаришь? вот просто мне очень нравиться песни записывать вот пря вниклась с парнем со своим)
18 лет 5 апреля ударило) так что не подумай что я тут свысока смотрю)) это совсем не так))
в таком случае ты будешь просто мой сестрой))
@ucelevhii мне 15
@_9Oxu53Ov ты такая клёвая) сколько тебе лет?
@ucelevhii это да)
@_9Oxu53Ov спасибо) и знай'ка зайка) жизнь перманентная - всё в ней ради момента)
@ucelevhii посмотрю потом
а можешь глянуть мои сегодняшние треки, Я русрэп на западе представляю)) если понравится что-то фитанет)
@ucelevhii хорошо🌷
@_9Oxu53Ov выпускай скорее новые треки 😍😍😍 ☺️Я очень жду 😼
@ucelevhii спасибо огромное))))
будто богиня... я влюблен) такой стиль классный 💘