Ты🦊🍀
0:00
0:00
Снова луна, снова одна Идешь ты одна, к нему холодна И звезды мелькают в тишине Снова опять музыка вновь Та которое согревает душу Ты опять, опять у окна Ты, ты ты, звезды и луна Ты, ты, ты не грусти пожалуйста Ты ты, ты в его мечтах Ты, ты, ты, не любишь его так
You may also like

Leave a comment
Снова луна, снова одна Идешь ты одна, к нему холодна И звезды мелькают в тишине Снова опять музыка вновь Та которое согревает душу Ты опять, опять у окна Ты, ты ты, звезды и луна Ты, ты, ты не грусти пожалуйста Ты ты, ты в его мечтах Ты, ты, ты, не любишь его так
А когда треки новые?
Хороший украинский акцент
нормально спела👍 Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
@monshi есть , но не данный случай бро . возможно у ней все впереди , если захочет , то будет делать качественно .
пиздатое музло испортила
@KiilTraTill тут есть такие девочки и без музыкалок выдают))
@monshi женский репо-клубняк это полный пиздец
@monshi бро , там ошибок море . ей для начала нужно в музыкалку походить , а то мимо нот - есть моменты , да и текст ....
@KiilTraTill это инстинкт стадный такой, только своим коментом они ей лучше не сделают, конкретику бы лучше написали чтобы девочка ошибки исправила)
@cvbvb99 Я бы тебе записал минусок в стиле дип хаус))
@monshi во во. дамские угодники 😂
@KiilTraTill да какие обиды, пох)
@KiilTraTill так она же баба, а они их не видели
без обид . но ... тебе здесь очень много кто льстит .
Ну всё же, можно было и лучше спеть.
Норм. Тебеб родить детей штук 3.
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10