Однажды проснувшись

0:00
0:00
Однажды проснувшись

Однажды проснувшись я увидел тебя в паре ты не Бари Айленд сдесь не прокатят твои регалии рву микруху пополам друг, пиздатый Bismark он не по годам крут, ты балван туп, это музыка базука под такое месево выплясывает твоя сука, они увиливали, вы не видели по этому ловину вы ловите далеко такт такое флоу мы увидели в Мвидео вы далеко не пидоры но я подписываю вам пакт ты снюсовый pacman закидываешь мой хуй в рот как пак (dam) это мой хап трэйн мой пиздатый флоу gang gang ебем твою бабу гэнг бэнг у меня на фите поет дрэйк дрэйк я удаляю обсурдные строки бро но твоя баба как свинья в ней 100 килло я делаю стильно как Killa но мой флоу уносит тебя блять в дерьмо Этот трек в ребро твое, как ножь. Я хочу быть их богом, Но все выйдет боком, как твоя мать в дверной проем. я ебу тебя утром даже твое очко блять на продаже твоя сестра мне нечего нескажет она сосет мне с утра на пляже меня вчера мент поймал за кражей судьи выкупайте смысл я мертв меня оппонент в могилу ташит один засудит второй протащит ты думал так легко и сделал вдох я подловил момент , уебал в ребро я типо мертв ,я как Гарри Потер ты испугался и задохнулся потом Они ждут мой батл, и сообщения лавинами, Но половина ненавидит меня за то, что я, как ебанный парашютист, только вечно планирую (ой) я проснулся утрОм рано на тебе много рАн ты не ветерАн и на бит втирАй что ты великАн но ты глатаешь мой хуй как пеликАн да ты дельта плАн ты летаешь в небасах и ебешься на битах только строго в зад но ты не вникай как собачий кайф я тебя придушу ты носки постирай мягкий как пастила мама же тебя незря растила я тебя намочил тебя растянуло мой золотой дождь поливаю как из дула ты слушаешь треки дора дура твое телка при этом тебя бартанула мы с ней пили ,на баре тонула я кушаю барни твоя телка турбо оуу это утренний флоу ты любишь с утра покушать дерьмо я ультую солнце залетает в твой дом ты сгоришьи это будет не сон тебя судьи засудят как бы это странно незвучало а мой флоу как ча-ща и меня точно про-та-щат #ТЗК2СЕЗОН #топимзакультуру

17 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Однажды проснувшись я увидел тебя в паре ты не Бари Айленд сдесь не прокатят твои регалии рву микруху пополам друг, пиздатый Bismark он не по годам крут, ты балван туп, это музыка базука под такое месево выплясывает твоя сука, они увиливали, вы не видели по этому ловину вы ловите далеко такт такое флоу мы увидели в Мвидео вы далеко не пидоры но я подписываю вам пакт ты снюсовый pacman закидываешь мой хуй в рот как пак (dam) это мой хап трэйн мой пиздатый флоу gang gang ебем твою бабу гэнг бэнг у меня на фите поет дрэйк дрэйк я удаляю обсурдные строки бро но твоя баба как свинья в ней 100 килло я делаю стильно как Killa но мой флоу уносит тебя блять в дерьмо Этот трек в ребро твое, как ножь. Я хочу быть их богом, Но все выйдет боком, как твоя мать в дверной проем. я ебу тебя утром даже твое очко блять на продаже твоя сестра мне нечего нескажет она сосет мне с утра на пляже меня вчера мент поймал за кражей судьи выкупайте смысл я мертв меня оппонент в могилу ташит один засудит второй протащит ты думал так легко и сделал вдох я подловил момент , уебал в ребро я типо мертв ,я как Гарри Потер ты испугался и задохнулся потом Они ждут мой батл, и сообщения лавинами, Но половина ненавидит меня за то, что я, как ебанный парашютист, только вечно планирую (ой) я проснулся утрОм рано на тебе много рАн ты не ветерАн и на бит втирАй что ты великАн но ты глатаешь мой хуй как пеликАн да ты дельта плАн ты летаешь в небасах и ебешься на битах только строго в зад но ты не вникай как собачий кайф я тебя придушу ты носки постирай мягкий как пастила мама же тебя незря растила я тебя намочил тебя растянуло мой золотой дождь поливаю как из дула ты слушаешь треки дора дура твое телка при этом тебя бартанула мы с ней пили ,на баре тонула я кушаю барни твоя телка турбо оуу это утренний флоу ты любишь с утра покушать дерьмо я ультую солнце залетает в твой дом ты сгоришьи это будет не сон тебя судьи засудят как бы это странно незвучало а мой флоу как ча-ща и меня точно про-та-щат #ТЗК2СЕЗОН #топимзакультуру

1
6 years ago

читаешь хорошо но звук плохой

2
Author
6 years ago

@Svoy_86 от души✊

6 years ago

охеренный Фаст)

1
6 years ago

Круто Всё одним разом Это заслуживает лайка Да даже риспекта

1
6 years ago

@pro.XY и правда

1
Author
6 years ago

@pro.XY базару зиро

6 years ago

@klavabravo ну и мой братишка более намёкисто делает, имхо)

1
6 years ago

Ну и агрессивней сам акцент читки

1
6 years ago

@klavabravo скорее из-за акцентов их

1
Author
6 years ago

@pro.XY из за рифмовки так кажется

1
6 years ago

@afreelife а вот твой стиль похож

1
Author
6 years ago

@hushman спасибо брат🤙

1

Далеко пойдёшь, если не забросишь это дело)

2
6 years ago

Вот так🤜🤛💯

1
6 years ago

😜

🔥🔥🔥🔥🔥

2
User avatar
9.73k
Total plays
324
Followers
383
Following

You may also like