посто реи

0:00
0:00
посто реи

я проснулся и почувствовал боль и пошол рвать всех да е ее ее у встретил друга и сказал привет братан ну ка к делишки ты чё не помниш как я тебя вчера порвал на этом чистом поле о да да е ууу и на этом все не судите строго я начинающий

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

я проснулся и почувствовал боль и пошол рвать всех да е ее ее у встретил друга и сказал привет братан ну ка к делишки ты чё не помниш как я тебя вчера порвал на этом чистом поле о да да е ууу и на этом все не судите строго я начинающий

Author
6 years ago

подписывайтесь мне оч приятно

User avatar
574
Total plays
48
Followers
45
Following

You may also like