последний трек
0:00
0:00
это мой последний трек в этом альбоме! Чо сказал ты там сука! это сука REP FAME, я в нём что бы зажечь, и глаза вам открыть, пох что я новичок, я такой же как ты, просто меньше чем вы! Мой бог!
You may also like
это мой последний трек в этом альбоме! Чо сказал ты там сука! это сука REP FAME, я в нём что бы зажечь, и глаза вам открыть, пох что я новичок, я такой же как ты, просто меньше чем вы! Мой бог!
You may also like
Leave a comment
это мой последний трек в этом альбоме! Чо сказал ты там сука! это сука REP FAME, я в нём что бы зажечь, и глаза вам открыть, пох что я новичок, я такой же как ты, просто меньше чем вы! Мой бог!