ночной город

0:00
0:00
ночной город

прекрасен вот как...

4 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

прекрасен вот как...

бас Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

нормально застелил,чуть-чуть в конце запинаешься а так пойдёт Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10

User avatar
5.63k
Total plays
53
Followers
0
Following

You may also like