главное что бы не заносило

0:00
0:00
главное что бы не заносило

#жизьнь #лирика

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Да я и сам понимаю что можно лучше сделать время больше надо удельть

6 years ago

Норм, поиграй с обработкой, трек на 5/10

User avatar
396
Total plays
35
Followers
47
Following

You may also like