Луна

0:00
0:00
Луна

У-у-у, У-у-у, У-у-у [ПРИПЕВ] Ты как серая луна В тебе нету чувств (чувств) Ты мне светишь из окна Но я не влюблюсь (воу) (2 РАЗА) [КУПЛЕТ] Все твои подруги Снова пишут смс..мне Я иду по кругу Нажимая этот крест, е Я не вижу твою трушнось Тебя так боюсь я Ой ой ой ой Больше Не вернусь я Нажимай на старт скорее Ведь я вижу эти дам (этих дам) Делаю с душой вольнее Тем страшнее твой обман Снова вечером в окно Я любуюсь здесь тобой Хоть снаружи ты краса Но внутри совсем отстой Но твой лунный свет Я запомнил взгляд (эй) Снова не к тебе Хоть ты так близка (оу) Но твой лунный свет Он меня ранил У-у-у... [ПРИПЕВ] Ты как серая луна В тебе нету чувств (чувств) Ты мне светишь из окна Но я не влюблюсь (воу) (4 РАЗА) (Но я... Но я, но я, ноя Но я... Но я, но я, но я...)

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

У-у-у, У-у-у, У-у-у [ПРИПЕВ] Ты как серая луна В тебе нету чувств (чувств) Ты мне светишь из окна Но я не влюблюсь (воу) (2 РАЗА) [КУПЛЕТ] Все твои подруги Снова пишут смс..мне Я иду по кругу Нажимая этот крест, е Я не вижу твою трушнось Тебя так боюсь я Ой ой ой ой Больше Не вернусь я Нажимай на старт скорее Ведь я вижу эти дам (этих дам) Делаю с душой вольнее Тем страшнее твой обман Снова вечером в окно Я любуюсь здесь тобой Хоть снаружи ты краса Но внутри совсем отстой Но твой лунный свет Я запомнил взгляд (эй) Снова не к тебе Хоть ты так близка (оу) Но твой лунный свет Он меня ранил У-у-у... [ПРИПЕВ] Ты как серая луна В тебе нету чувств (чувств) Ты мне светишь из окна Но я не влюблюсь (воу) (4 РАЗА) (Но я... Но я, но я, ноя Но я... Но я, но я, но я...)

User avatar
6.01k
Total plays
248
Followers
86
Following

You may also like