за indie тут не банят?

0:00
0:00
за indie тут не банят?

Is a clear picture in the head. Так инструментал зашёл, что решил записать, это ненапряжная тема, надеюсь не будете плеваться "у нас тут только хип-хапом". Мир вам.

5 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Is a clear picture in the head. Так инструментал зашёл, что решил записать, это ненапряжная тема, надеюсь не будете плеваться "у нас тут только хип-хапом". Мир вам.

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 7/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

😄 Текст: 6/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

не плохо

User avatar
13.6k
Total plays
190
Followers
62
Following

You may also like