Мученик
Хей, привет Послушайте мой бред Ведь у вас принято так считать? Вы же не умеете о смерти мечтать! И тут же сразу : ты что, суицидник? Нет, я просто мученик Вы дали нам имя Псих По тому то мы не похожи на остальных Как там, вроде умалишонные Ах нет, ещё лучше сумашедшие Ну и что что для нас придел мечтаний конец света Для нас душа ещё значит что-то Но у вас её нет И по этому нам не мил этот свет Мы притворяется что счастливы ведь Иначе вы начинаете говорить : Что дальше нужно жить, Дышать, любить, и верить Но нам хочется кричать, рыдать И наконец-то здохнуть Нам хорошо, вам по хуй, Нам плохо, вам ещё больше по хуй. Вы говорите мне можно доверять, Но у вас привычка придавать Вы очень умело врёте Прям в глаза кричите Говорите что любите Но изменяете Говорите что нужна Но через пол часа кричите : Да иди на... И вроде друзей до хуя Но чуть что, то у меня есть только я И вроде плохого ещё ничего не произошло Но хз сколько литров слез уже с глаз сошло Плачу и истерически смеюсь С этой стороны я вам никогда не покажусь Как же вы меня достали С ума свели, развернулись и ушли Потом как не в чем такие подошли Как жизнь? Спросили А знаете что, идите на хуй В мою жизнь ты нос не суй Уж лучше буду я один всегда Умру ли я? Когда-то Да!
You may also like

Leave a comment
Хей, привет Послушайте мой бред Ведь у вас принято так считать? Вы же не умеете о смерти мечтать! И тут же сразу : ты что, суицидник? Нет, я просто мученик Вы дали нам имя Псих По тому то мы не похожи на остальных Как там, вроде умалишонные Ах нет, ещё лучше сумашедшие Ну и что что для нас придел мечтаний конец света Для нас душа ещё значит что-то Но у вас её нет И по этому нам не мил этот свет Мы притворяется что счастливы ведь Иначе вы начинаете говорить : Что дальше нужно жить, Дышать, любить, и верить Но нам хочется кричать, рыдать И наконец-то здохнуть Нам хорошо, вам по хуй, Нам плохо, вам ещё больше по хуй. Вы говорите мне можно доверять, Но у вас привычка придавать Вы очень умело врёте Прям в глаза кричите Говорите что любите Но изменяете Говорите что нужна Но через пол часа кричите : Да иди на... И вроде друзей до хуя Но чуть что, то у меня есть только я И вроде плохого ещё ничего не произошло Но хз сколько литров слез уже с глаз сошло Плачу и истерически смеюсь С этой стороны я вам никогда не покажусь Как же вы меня достали С ума свели, развернулись и ушли Потом как не в чем такие подошли Как жизнь? Спросили А знаете что, идите на хуй В мою жизнь ты нос не суй Уж лучше буду я один всегда Умру ли я? Когда-то Да!