Как я вижу любовь

0:00
0:00
Как я вижу любовь

Ты всю жизнь жил в тени, В твоих глазах давно погасли огни. Ты под маской скрывался, прятался, Сука, всегда улыбался! Ты беззвучно кричал, без слез ты рыдал, И всегда ты молчал, просто сбегал. Ко всему всегда привыкаешь, А со временем ты умираешь! И вот когда ты умрёшь, Когда маска врастет в твою кожу и себя ты забудешь... В момент когда ты просто сломаешься, Когда в себе уже на замок закроешься... В твою тёмную, тесную комнату постучит человек Ты посмотришь в глазок, а он улыбнётся и скажет привет Первое время ты будешь общаться с ним через дверь Повторяя себе все снова и снова не верь Сначала ты будешь бояться В клубочек сжиматься В какой-то момент ты заметишь за собой улыбку И положишь на грудь руку Ты почувствуешь такое тихое Такое слабое, и жалкое Давно забытое ту-тук ,ту-тук Похожее на его в дверь стук Почему-то тебе будет хочется чтобы он приходил Чтобы он снова и снова с тобой говорил В какой-то момент ты снимешь замок Он издаст пугающий тебя, КЛОК... Но дверь не откроешь Ты сядешь на против двери и ждать будешь И вот снова лёгкий и мягкий стук в дверь В этот момент ты дернешься как маленький зашуганый зверь Он скажет ПРИ... Но его перебьет скрип дверей И  в комнату пробьётся пару солнечный лучей Но он не откроет её до конца боясь тебя напугать Он просто сядет перед ней и снова будет с тобой говорить... В следующий раз ты откроешь дверь настишь Сядешь напротив и колени обнимишь Он снова придёт и немного растерянно переступить порог И присев рядом снова начнёт диалог Наконец ты вдохнешь его запах Услышишь его такой тяжёлый вздох В какой-то момент дрожащий рукой ты к нему прикоснешься И почему-то невольно улыбнешься Он такой тёплый, спокойный, уютный Почему-то он стал для тебя такой нужный Каждый раз у тебя будут дрожать руки когда ты к нему прикоснешься И тебе хочется видеть только его когда ты в очередной раз проснёшься Ты будешь любить его глаза И рядом с ним тебе не страшна не одна угроза Ты готов его ждать сколько угодно И с ним ты готов и на край света и на самое дно Ты отдашь все чтобы снова услышать его голос Ты хочешь дотронуться до его волос Просто быть рядом И где бы ты не был ты всегда ищешь его взглядом Он все время находиться у тебя в мыслях Тебе его всегда мало во всех смыслах В какой-то момент ты поймёшь Что только для него ты снова живёшь

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Ты всю жизнь жил в тени, В твоих глазах давно погасли огни. Ты под маской скрывался, прятался, Сука, всегда улыбался! Ты беззвучно кричал, без слез ты рыдал, И всегда ты молчал, просто сбегал. Ко всему всегда привыкаешь, А со временем ты умираешь! И вот когда ты умрёшь, Когда маска врастет в твою кожу и себя ты забудешь... В момент когда ты просто сломаешься, Когда в себе уже на замок закроешься... В твою тёмную, тесную комнату постучит человек Ты посмотришь в глазок, а он улыбнётся и скажет привет Первое время ты будешь общаться с ним через дверь Повторяя себе все снова и снова не верь Сначала ты будешь бояться В клубочек сжиматься В какой-то момент ты заметишь за собой улыбку И положишь на грудь руку Ты почувствуешь такое тихое Такое слабое, и жалкое Давно забытое ту-тук ,ту-тук Похожее на его в дверь стук Почему-то тебе будет хочется чтобы он приходил Чтобы он снова и снова с тобой говорил В какой-то момент ты снимешь замок Он издаст пугающий тебя, КЛОК... Но дверь не откроешь Ты сядешь на против двери и ждать будешь И вот снова лёгкий и мягкий стук в дверь В этот момент ты дернешься как маленький зашуганый зверь Он скажет ПРИ... Но его перебьет скрип дверей И  в комнату пробьётся пару солнечный лучей Но он не откроет её до конца боясь тебя напугать Он просто сядет перед ней и снова будет с тобой говорить... В следующий раз ты откроешь дверь настишь Сядешь напротив и колени обнимишь Он снова придёт и немного растерянно переступить порог И присев рядом снова начнёт диалог Наконец ты вдохнешь его запах Услышишь его такой тяжёлый вздох В какой-то момент дрожащий рукой ты к нему прикоснешься И почему-то невольно улыбнешься Он такой тёплый, спокойный, уютный Почему-то он стал для тебя такой нужный Каждый раз у тебя будут дрожать руки когда ты к нему прикоснешься И тебе хочется видеть только его когда ты в очередной раз проснёшься Ты будешь любить его глаза И рядом с ним тебе не страшна не одна угроза Ты готов его ждать сколько угодно И с ним ты готов и на край света и на самое дно Ты отдашь все чтобы снова услышать его голос Ты хочешь дотронуться до его волос Просто быть рядом И где бы ты не был ты всегда ищешь его взглядом Он все время находиться у тебя в мыслях Тебе его всегда мало во всех смыслах В какой-то момент ты поймёшь Что только для него ты снова живёшь

User avatar
206
Total plays
22
Followers
18
Following

You may also like