люди лёд

0:00
0:00
люди лёд

Оглянулся, посмотрел, закурил, Решил, поверил в завтра, зачем то... и пошёл. Сколько в голове бы я этот момент не прокрутил, итог один, забил, сомнения все отмел. По тихой, не торопясь, без спешки, топаю, шагаю, лужи под ногами, мусор, грязь, проехали... Где власти, эй? Ладно, похуй.. Проходят мимо люди, а может не совсем.. Как это? ... Человеки, проходит пару инста зомби, телефон в руке, взгляд отрешенный, туповато выглядит пиздец , походу в инсте челендж, может тречок весёлый, или мать его шок контент. Ррра О чем мы думаем, чего хотим , не про то и я явно не для той идеи появились мы на свет, рождены мы не для этого, по моему, наверно .. Точно... Ну да ладно. Топал дальше, над головой Весна, за небом космос, вакуум, пустота, где то неизведанное, странное, что? да похуй, спускаются глаза ниже, здесь понятней как то все и проще. Это лирика, фантазия, картинка, давайте лучше о земном о нашем, топчем дальше. Иду вперёд, наметил цель Скажу, внатуре, жизнь не мед Иду вперёд, и мыслей трель Лайф, как пуля , а люди лёд Иду, проходят тёлочки ... Стоп, может близнецы, и губы, и лицо, и брови, все похоже, нет, просто куклы ботексные, дичь общества, погнали дальше. Улыбаются.. Привет, Но нет, мне не до них, дела. Иду я дальше. Иду, по дороге тачки, тазики проносят ауе пацанчиков, басят на сабах, кто? Нурминский. Хм... Нормально, иду дальше Иду вперёд, наметил цель Скажу, внатуре, жизнь не мед Иду вперёд, и мыслей трель Лайф, как любовь , а люди лёд О чем я, для чего живу, с кем нужно быть собой, а с кем не очень, не стоит, не желательно. Хотя, пошло все нахрен, я не сникерс, чтоб всем нравиться, понятно? . Подумал, есть ли люди, которые родились, чтобы пройти по жизни рядом, вместе с нами, или это все плод фантазий, дичь про карму, про суждения... Не знаю, наверное нет. А может да, не знаю, похуй. Идём дальше... Опа, дождик, сука , зонт остался дома.. Хоть раз его возьму я, когда он нужен? Иду вперёд, а где же цель Скажу, внатуре, жизнь не мед Идти вдруг стало лень Лайф, как весна , а люди... Что люди..

17 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Оглянулся, посмотрел, закурил, Решил, поверил в завтра, зачем то... и пошёл. Сколько в голове бы я этот момент не прокрутил, итог один, забил, сомнения все отмел. По тихой, не торопясь, без спешки, топаю, шагаю, лужи под ногами, мусор, грязь, проехали... Где власти, эй? Ладно, похуй.. Проходят мимо люди, а может не совсем.. Как это? ... Человеки, проходит пару инста зомби, телефон в руке, взгляд отрешенный, туповато выглядит пиздец , походу в инсте челендж, может тречок весёлый, или мать его шок контент. Ррра О чем мы думаем, чего хотим , не про то и я явно не для той идеи появились мы на свет, рождены мы не для этого, по моему, наверно .. Точно... Ну да ладно. Топал дальше, над головой Весна, за небом космос, вакуум, пустота, где то неизведанное, странное, что? да похуй, спускаются глаза ниже, здесь понятней как то все и проще. Это лирика, фантазия, картинка, давайте лучше о земном о нашем, топчем дальше. Иду вперёд, наметил цель Скажу, внатуре, жизнь не мед Иду вперёд, и мыслей трель Лайф, как пуля , а люди лёд Иду, проходят тёлочки ... Стоп, может близнецы, и губы, и лицо, и брови, все похоже, нет, просто куклы ботексные, дичь общества, погнали дальше. Улыбаются.. Привет, Но нет, мне не до них, дела. Иду я дальше. Иду, по дороге тачки, тазики проносят ауе пацанчиков, басят на сабах, кто? Нурминский. Хм... Нормально, иду дальше Иду вперёд, наметил цель Скажу, внатуре, жизнь не мед Иду вперёд, и мыслей трель Лайф, как любовь , а люди лёд О чем я, для чего живу, с кем нужно быть собой, а с кем не очень, не стоит, не желательно. Хотя, пошло все нахрен, я не сникерс, чтоб всем нравиться, понятно? . Подумал, есть ли люди, которые родились, чтобы пройти по жизни рядом, вместе с нами, или это все плод фантазий, дичь про карму, про суждения... Не знаю, наверное нет. А может да, не знаю, похуй. Идём дальше... Опа, дождик, сука , зонт остался дома.. Хоть раз его возьму я, когда он нужен? Иду вперёд, а где же цель Скажу, внатуре, жизнь не мед Идти вдруг стало лень Лайф, как весна , а люди... Что люди..

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

Мои оценки: Текст: 5/10 Техника: 10/10

6 years ago

круто Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

@shcherbinindmitry64 хорошо

Author
6 years ago

@nastya.6779 послушай мою сын...

6 years ago

@shcherbinindmitry64 это ж фаст флоу, послушай пожалуйста мой трек это же 21 век, я его пыталась делать со смыслом. спасибо за оценку!

Author
6 years ago

@nastya.6779 очень много слов. Ничего почти не слышно... Но в ритм попадёшь

1
6 years ago

прив, оцени мои треки. мне 11 лет, но пробую себя в рэпе. конечно у тебя намного круче и со смыслом, но все же

Author
6 years ago

@PUSHKA256 спасибо!

Author
6 years ago

Давай, конечно! С удовольствием

хорошо послушаю , ты давай читку улучшай и потом совмес замутим

1
6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10

Author
6 years ago

@id156863778 я наверное больше поэт, чем исполнитель... Послушай сила в праде... Я его считал лучшим

Author
6 years ago

@id156863778 спасибо друг , честный коммент это всегда полезно!

качество не айс друг ну короче , конечно техники ну на твердую 2 , а текст хорош есть истина и правда , за это плюсую!

1
6 years ago

Хорош

1
User avatar
16.4k
Total plays
246
Followers
119
Following

You may also like