Пустые люди
Как-то встретила знакомого Друга очень старого Он спросил как дела? Как ты тут все годы без меня жила? Я задумалась над ответом Что хорошего было в промежутке этом И тут до меня дошло что нихера Тут же почему то у меня пропала в бога вера Я опустила голову слезы сдерживая Нормально я сказала кулаки зжимая Сказав что мне пора ушла Пока шла думала Что мир дерьмо Что люди вокруг меня привосходят саму момо Люди стали убивать в себе людей А как давно вы видили людей Вокруг нас одни зомби мёртвые Просто оболочки пустые Люди злобны Уже 4 года идут войны Везде живые трупы! Трупы! Трупы! В семьях насилие, дитей избивают папы Насильник, убийцы, воры, на улице опасно Жить стало очень страшно И тут мне очень захотелось устроить здесь зачистку Взять пулемёт и зделать влажную кровавую уборку Я резко шаг остановила И на уже не синие от заводов небо посмотрела В голове вопрос закричал Почему ты с этим ничего не сделал? Как долго ты это наблюдаешь? И почему ты так долго это допускаешь? Я задумалась такой ли бог как все считают Почему всех к вере так гордо зазывают? Мне кажется что рай давно пустой В этом мире не осталось людей с душой Даже священники на мерседесах лётают Уже давно они без денег грехи не отпускают Люди с душой уже не выдерживают И в итоге в псих больницу попадают Извините, простите, подскажите как жить дальше? Как пройти нам дальше? В мире много сотен лет уже правят деньги и жадность У людей пропало то что называют радость Эй вы трупы хватит издеваться над душевными Хватит может монстра править над людьми? Да я псих но это из-за вас! Прекратите тироризировать нас! Задумайтесь почему вам так приятно оскорблять других Может уже хватит? Ведь я уже псих Давайте посчитаем сколько таких как я Которых вы пытаетесь убить изнутри как меня Вы слышите меня пустышки? Да я к вам оброщаюсь простые оболочки! Попытайтесь стать стать лучше И может мир когда-то станет, станет лучше
You may also like

Leave a comment
Как-то встретила знакомого Друга очень старого Он спросил как дела? Как ты тут все годы без меня жила? Я задумалась над ответом Что хорошего было в промежутке этом И тут до меня дошло что нихера Тут же почему то у меня пропала в бога вера Я опустила голову слезы сдерживая Нормально я сказала кулаки зжимая Сказав что мне пора ушла Пока шла думала Что мир дерьмо Что люди вокруг меня привосходят саму момо Люди стали убивать в себе людей А как давно вы видили людей Вокруг нас одни зомби мёртвые Просто оболочки пустые Люди злобны Уже 4 года идут войны Везде живые трупы! Трупы! Трупы! В семьях насилие, дитей избивают папы Насильник, убийцы, воры, на улице опасно Жить стало очень страшно И тут мне очень захотелось устроить здесь зачистку Взять пулемёт и зделать влажную кровавую уборку Я резко шаг остановила И на уже не синие от заводов небо посмотрела В голове вопрос закричал Почему ты с этим ничего не сделал? Как долго ты это наблюдаешь? И почему ты так долго это допускаешь? Я задумалась такой ли бог как все считают Почему всех к вере так гордо зазывают? Мне кажется что рай давно пустой В этом мире не осталось людей с душой Даже священники на мерседесах лётают Уже давно они без денег грехи не отпускают Люди с душой уже не выдерживают И в итоге в псих больницу попадают Извините, простите, подскажите как жить дальше? Как пройти нам дальше? В мире много сотен лет уже правят деньги и жадность У людей пропало то что называют радость Эй вы трупы хватит издеваться над душевными Хватит может монстра править над людьми? Да я псих но это из-за вас! Прекратите тироризировать нас! Задумайтесь почему вам так приятно оскорблять других Может уже хватит? Ведь я уже псих Давайте посчитаем сколько таких как я Которых вы пытаетесь убить изнутри как меня Вы слышите меня пустышки? Да я к вам оброщаюсь простые оболочки! Попытайтесь стать стать лучше И может мир когда-то станет, станет лучше