мы живём в аду
Как меня бесят люди Внутри у них жестокие судьи Иногда просто хочется взять И начать всех убивать Внутри меня живёт псих И это мнение не от них Иногда так хочется умереть Совсем не хочется так жить Я не хочу быть похожей на них Потому то внутри меня псих Внутри меня совсем другой мир В нем у демонов вечный пир Но едят они мою душу И по этому я не живу, а просто дышу Мне так хочется закричать Но вместо этого я должна молчать Меня никому не понять Мне хочется просто взять и весь мир подорвать, Мне всё время хочется рыдать, И за улыбку я готова всё отдать, Я не хочу чтобы на меня кричали Я не хочу чтоб меня обвеняли Вод бы просто меня поняли Чтобы демонов прогнали Псих не уйдёт Но наконец-то он заживёт Я так хочу снова мечтать Мне так надоело рыдать Перестаньте меня покидать Попробуйте просто счастье мне дать И я изменюсь И я извенюсь Я просто хочу быть счастливой Ну как вам этого не понять услышите моей души вой Ведь этих демонов привели вы А душу заточили в аковы Все люди озвирели Они людей сами в себе убили Мне так хочется это всё вам сказать Но вы не хотите даже слушать Вам так нравится издеваться От этого вы начинаете смеяться А мне хочется рыдать Упасть на колени и закричать Ведь вам не понять эту боль Вы делаете рану и жадно сыпите и трёте соль Я начинаю плакать А вы говорите что пытаюсь вызвать жалость Мир состоит из ступеней Я поднялась по ним но не нашла к счастью дверей Вы заложили её кирпичами! Сказав хватит жить мечтами! Заберите демонов Они едят мою душу попивая кровь Снимите оковы Ведь я не буду как вы
You may also like

Leave a comment
Как меня бесят люди Внутри у них жестокие судьи Иногда просто хочется взять И начать всех убивать Внутри меня живёт псих И это мнение не от них Иногда так хочется умереть Совсем не хочется так жить Я не хочу быть похожей на них Потому то внутри меня псих Внутри меня совсем другой мир В нем у демонов вечный пир Но едят они мою душу И по этому я не живу, а просто дышу Мне так хочется закричать Но вместо этого я должна молчать Меня никому не понять Мне хочется просто взять и весь мир подорвать, Мне всё время хочется рыдать, И за улыбку я готова всё отдать, Я не хочу чтобы на меня кричали Я не хочу чтоб меня обвеняли Вод бы просто меня поняли Чтобы демонов прогнали Псих не уйдёт Но наконец-то он заживёт Я так хочу снова мечтать Мне так надоело рыдать Перестаньте меня покидать Попробуйте просто счастье мне дать И я изменюсь И я извенюсь Я просто хочу быть счастливой Ну как вам этого не понять услышите моей души вой Ведь этих демонов привели вы А душу заточили в аковы Все люди озвирели Они людей сами в себе убили Мне так хочется это всё вам сказать Но вы не хотите даже слушать Вам так нравится издеваться От этого вы начинаете смеяться А мне хочется рыдать Упасть на колени и закричать Ведь вам не понять эту боль Вы делаете рану и жадно сыпите и трёте соль Я начинаю плакать А вы говорите что пытаюсь вызвать жалость Мир состоит из ступеней Я поднялась по ним но не нашла к счастью дверей Вы заложили её кирпичами! Сказав хватит жить мечтами! Заберите демонов Они едят мою душу попивая кровь Снимите оковы Ведь я не буду как вы
Норм, послушай мои треки может что понравиться