Расл(caver)

0:00
0:00
Расл(caver)

Когда нечего терять, Остаётся стимул приобрести. Иногда сперва нужно распять, Чтобы потом воскресить. Когда нечего терять, Остаётся стимул приобрести. Семя глубоко нужно сажать, Дабы к небу, то направило ростки. [Нигатив:] Мы не те уже, раньше было лучше, Песни были глубже, и чувствовался пульс прям. А теперь не трушно и тексты стали душными, Это слово где же взять, вот оно: скучные. Ты знаешь сам, где правда, Полюсам каким верить. Оставлять ли рамки. Жить, как без приключений. Можно катать скучно и правилам. На тазе и на Прадике, но это, брат, тоска такая! Или же ништяк рисково править, раскованно, Рассекая сотки две на дисках кованных. Правда твоя, можно быстро и со стилем, Именно так и должен ездить истинный мужчина. И в случае чего не скучно будет позже из искорёженной машины, Извлекать тела жены и сына. А что скучней может быть стабильных отношений: Свидания, свадьбы, скукота в постели? Гулять, так гулять: без оглядки в бл*дки. По-пьяни СПИДануть и через пару лет сыграть в прятки. Явно не для меня жизнь прихожанина, Храм по выходным дням, всё в клетке расписания. Вот у меня братос-бандос, там и лавандос, И чмары наизнос, ушёл красиво: через передоз. Сейчас все скажут: "Ой-ой-ой, можно подумать. По твоим словам, боже мой, нельзя и дунуть!" Сам решай, где тебе: на табурете, ли на стуле, Лишь бы к стулу тому провода не пристегнули. Просто есть фифы: силикон, мокасины, Все на стиле и на понте – не соскучишься с ними.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Когда нечего терять, Остаётся стимул приобрести. Иногда сперва нужно распять, Чтобы потом воскресить. Когда нечего терять, Остаётся стимул приобрести. Семя глубоко нужно сажать, Дабы к небу, то направило ростки. [Нигатив:] Мы не те уже, раньше было лучше, Песни были глубже, и чувствовался пульс прям. А теперь не трушно и тексты стали душными, Это слово где же взять, вот оно: скучные. Ты знаешь сам, где правда, Полюсам каким верить. Оставлять ли рамки. Жить, как без приключений. Можно катать скучно и правилам. На тазе и на Прадике, но это, брат, тоска такая! Или же ништяк рисково править, раскованно, Рассекая сотки две на дисках кованных. Правда твоя, можно быстро и со стилем, Именно так и должен ездить истинный мужчина. И в случае чего не скучно будет позже из искорёженной машины, Извлекать тела жены и сына. А что скучней может быть стабильных отношений: Свидания, свадьбы, скукота в постели? Гулять, так гулять: без оглядки в бл*дки. По-пьяни СПИДануть и через пару лет сыграть в прятки. Явно не для меня жизнь прихожанина, Храм по выходным дням, всё в клетке расписания. Вот у меня братос-бандос, там и лавандос, И чмары наизнос, ушёл красиво: через передоз. Сейчас все скажут: "Ой-ой-ой, можно подумать. По твоим словам, боже мой, нельзя и дунуть!" Сам решай, где тебе: на табурете, ли на стуле, Лишь бы к стулу тому провода не пристегнули. Просто есть фифы: силикон, мокасины, Все на стиле и на понте – не соскучишься с ними.

User avatar
1.57k
Total plays
67
Followers
13
Following

You may also like