Демо)))

0:00
0:00
Демо)))

Я открывая глаза вижу алый закат,такое чувство что сейчас хочу вернуть все назад,эти дома и улицы давно осели в груди,но извини мы повзрослели нет назад нам пути. наши пути разошлись мы повзрослели быстро а помнишь детство как летели из глаз искры,любовные записки...мы променяли на риски в итоге вместо лимонада кола с виски и где же те закаты ведь было так пиздато было просто пиздато.....а что теперь нам надо?? вокруг одна досада,и вместо шоколада,нам предлагают скушать яда,и вот она расплата,за те прекрасные года,ну что теперь все рады???что подрастает чадо,но мы детями уже не будем никогда

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Я открывая глаза вижу алый закат,такое чувство что сейчас хочу вернуть все назад,эти дома и улицы давно осели в груди,но извини мы повзрослели нет назад нам пути. наши пути разошлись мы повзрослели быстро а помнишь детство как летели из глаз искры,любовные записки...мы променяли на риски в итоге вместо лимонада кола с виски и где же те закаты ведь было так пиздато было просто пиздато.....а что теперь нам надо?? вокруг одна досада,и вместо шоколада,нам предлагают скушать яда,и вот она расплата,за те прекрасные года,ну что теперь все рады???что подрастает чадо,но мы детями уже не будем никогда

User avatar
44.84k
Total plays
106
Followers
89
Following

You may also like