GLXCK

0:00
0:00
GLXCK

Припев] Сегодня мне снова валить на работу, Чтоб как-то прожить в сером городе ботов. Сначала был нищем, теперь почти бох тут В кармане наличка, куплю себе дом твой. [Куплет 1] Я парень из гетто, с опасных районов Мой револьвер метко пускает патроны. Я самый тут главный, окей я на троне. Я делаю деньги, и делаю много На наших кварталах опасно бывает, Тут каждый второй за проколы стреляет. Стреляет из глока, заряжен патронник Не место тут промохам, бац, ты покойник. [Припев] Сегодня мне снова валить на работу, Чтоб как-то прожить в сером городе ботов. Сначала был нищем, теперь почти бох тут В кармане наличка, куплю себе дом твой. [Куплет 2] Я не на репите, всего лишь из гетто, Еще с малых лет потерял где-то детство. Везде перестрелки, и копы всех палят, Я просто привык, мало что удивляет. Сколько бандитов кругом обитает. Копы без устали каждых шманают. Если их выдать они обшмаляют. Сколько детей по фавеллам страдают.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Припев] Сегодня мне снова валить на работу, Чтоб как-то прожить в сером городе ботов. Сначала был нищем, теперь почти бох тут В кармане наличка, куплю себе дом твой. [Куплет 1] Я парень из гетто, с опасных районов Мой револьвер метко пускает патроны. Я самый тут главный, окей я на троне. Я делаю деньги, и делаю много На наших кварталах опасно бывает, Тут каждый второй за проколы стреляет. Стреляет из глока, заряжен патронник Не место тут промохам, бац, ты покойник. [Припев] Сегодня мне снова валить на работу, Чтоб как-то прожить в сером городе ботов. Сначала был нищем, теперь почти бох тут В кармане наличка, куплю себе дом твой. [Куплет 2] Я не на репите, всего лишь из гетто, Еще с малых лет потерял где-то детство. Везде перестрелки, и копы всех палят, Я просто привык, мало что удивляет. Сколько бандитов кругом обитает. Копы без устали каждых шманают. Если их выдать они обшмаляют. Сколько детей по фавеллам страдают.

User avatar
226
Total plays
64
Followers
17
Following

You may also like