BADDAY

0:00
0:00
BADDAY

-1- ПрОшлое - как снег, что заметАет Много-много лет моей судьбЫ. Рядом - больше нет тебя, я знаю, Память - след оставшейся тропЫ. -— -Припев- На меня посмотришь с фото - мило, Вновь напомнишь дни, что позадИ. Только, не ворОтишь , всё, что было. Даже, если хочешь очень - ты. -— -2- Прошлое -как дождь , что льёт неделю. Луж - не обойдёшь , когда спешишь. Не сухим войдёшь в другое время, Сам когда поймёшь былУю жизнь... -— -Припев- На меня посмотришь с фото - мило, Вновь напомнишь дни, что позади. Только, не ворОтишь , всё, что было. Даже, если хочешь очень - ты. -— -3- Прошлое -как день, что непогОжий... Просто так - зачем бродИть, к чемУ? А в окно смотреть - жалЕть прохОжих- Снова разглядЕть своЮ бедУ. --— -Припев- На меня посмотришь с фото - мило, Вновь напомнишь дни, что позади. Только, не ворОтишь , всё, что было. Даже, если хочешь очень - ты. -— -Проигрыш- -— -Припев- (2 раза) На меня посмотришь с фото - мило, Вновь напомнишь дни, что позади. Только, не ворОтишь , всё, что было. Даже, если хочешь очень - ты.

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

-1- ПрОшлое - как снег, что заметАет Много-много лет моей судьбЫ. Рядом - больше нет тебя, я знаю, Память - след оставшейся тропЫ. -— -Припев- На меня посмотришь с фото - мило, Вновь напомнишь дни, что позадИ. Только, не ворОтишь , всё, что было. Даже, если хочешь очень - ты. -— -2- Прошлое -как дождь , что льёт неделю. Луж - не обойдёшь , когда спешишь. Не сухим войдёшь в другое время, Сам когда поймёшь былУю жизнь... -— -Припев- На меня посмотришь с фото - мило, Вновь напомнишь дни, что позади. Только, не ворОтишь , всё, что было. Даже, если хочешь очень - ты. -— -3- Прошлое -как день, что непогОжий... Просто так - зачем бродИть, к чемУ? А в окно смотреть - жалЕть прохОжих- Снова разглядЕть своЮ бедУ. --— -Припев- На меня посмотришь с фото - мило, Вновь напомнишь дни, что позади. Только, не ворОтишь , всё, что было. Даже, если хочешь очень - ты. -— -Проигрыш- -— -Припев- (2 раза) На меня посмотришь с фото - мило, Вновь напомнишь дни, что позади. Только, не ворОтишь , всё, что было. Даже, если хочешь очень - ты.

Author
6 years ago

Капец рассинхрон, почему он не пофиксился??

1
User avatar
226
Total plays
64
Followers
17
Following

You may also like