Время дефицит

0:00
0:00
Время дефицит

Знаю то, что не вернуть уже. И нужно забывать все, что ушло. О прошлом не скажу ни слово. Все, что было, то прошло. Улетело, словно дым в открытое окно. Но все равно день ото дня пьянили память как вино. Моменты, те, что до сих пор в памяти хранил. Кого любил - не знаю, но я точно помню, что любил. Когда курил и слушал тишину, смотрел в ее глаза, Понимал, что я в них тону. Видно не суждено вместе пересечь финиш. Точно знаю помнишь, а все, что помнишь здесь, слышишь? Все это не забыть, да я и не хочу, зачем мне это? Пускай останется там, в моем сердце где-то. Видишь как жизнь нас разбросала, Но я все сказал еще давно, тогда. И мне добавить нечего. Если тебе этого мало, То этого не будет больше никогда... Никогда не говори никогда Все что в памяти осталось от тебя Время исправится, время забудет все Все что соединяло, сердца в любовь Я бы вырос для неё, если б не был ребенком Снаружи все угрюмые, если внутри обломки Братишка, дай бог что бы когда лежал комком нашелся кто то, Кто помог тебе с твоим замком А чё там родная, малышка, киса, зая Не обманывай прошу , что тебе не нравиться Я называл тебе всегда так, да блять Я имею право, а твой еблан не сможет Он не догадается, с тобою так весело И так прикольно, с тобою время дефицит Все нещадно рушит, я побегу наверное Что бы не было потом больно На днях зайду ещё, поверь так будет лучше Такое ощущение что мы кружим, Я плевал на этот дождь и на эти лужи Честно хотел, честно наберу Дурочка из-за тебя опять бухой к утру

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Знаю то, что не вернуть уже. И нужно забывать все, что ушло. О прошлом не скажу ни слово. Все, что было, то прошло. Улетело, словно дым в открытое окно. Но все равно день ото дня пьянили память как вино. Моменты, те, что до сих пор в памяти хранил. Кого любил - не знаю, но я точно помню, что любил. Когда курил и слушал тишину, смотрел в ее глаза, Понимал, что я в них тону. Видно не суждено вместе пересечь финиш. Точно знаю помнишь, а все, что помнишь здесь, слышишь? Все это не забыть, да я и не хочу, зачем мне это? Пускай останется там, в моем сердце где-то. Видишь как жизнь нас разбросала, Но я все сказал еще давно, тогда. И мне добавить нечего. Если тебе этого мало, То этого не будет больше никогда... Никогда не говори никогда Все что в памяти осталось от тебя Время исправится, время забудет все Все что соединяло, сердца в любовь Я бы вырос для неё, если б не был ребенком Снаружи все угрюмые, если внутри обломки Братишка, дай бог что бы когда лежал комком нашелся кто то, Кто помог тебе с твоим замком А чё там родная, малышка, киса, зая Не обманывай прошу , что тебе не нравиться Я называл тебе всегда так, да блять Я имею право, а твой еблан не сможет Он не догадается, с тобою так весело И так прикольно, с тобою время дефицит Все нещадно рушит, я побегу наверное Что бы не было потом больно На днях зайду ещё, поверь так будет лучше Такое ощущение что мы кружим, Я плевал на этот дождь и на эти лужи Честно хотел, честно наберу Дурочка из-за тебя опять бухой к утру

User avatar
3.89k
Total plays
181
Followers
15
Following

You may also like