Trackmood - Снипет

0:00
0:00
Trackmood - Снипет

Хожу сука по улицам поднимая пыль Я уже не знаю где я был Катаюсь я на скейте это просто басс Я пишу рэп стараясь для вас Мимо меня проходит og lock На уши сидят на мне кул рок

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Хожу сука по улицам поднимая пыль Я уже не знаю где я был Катаюсь я на скейте это просто басс Я пишу рэп стараясь для вас Мимо меня проходит og lock На уши сидят на мне кул рок

User avatar
1.82k
Total plays
45
Followers
39
Following

You may also like